Отель соответствует заявленным 3*

Наталья iriska Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Griff 3*

Дата18.01.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1510

Резюме отзыва

Мы выбрали отель «Гриф» из ценовых соображений – туроператор, у которого в Москве мы приобретали тур, выставил на него самые низкие цены. Вообще в отеле очень уютно, чисто.

Расположение отеля

Нас совершенно не смутило, что отель находится на окраине – до этого мы два раза жили в Праге в удаленных отелях, и знали, что по качеству они ничуть не хуже, чем находящиеся в центре. И лишь расположение делает цену на них дешевле, чем в других. Из отеля на трамвае №39 за 25 минут можно доехать до центра Пешта - главной торговой улицы Ваци. А на трамвае №19 можно добраться до достопримечательностей Буды. Если для вас это не критично, этот отель вполне можно выбрать. В 7 минутах ходьбы от него есть три продуктовых магазина, в том числе знаменитые «Теско» (работает до 24 ч) и «СВА» (до 21 ч). Рядом с «Теско» (прямо соседняя дверь) есть довольно уютная кафешка-пиццерия, где можно недорого поужинать. Так что не пугайтесь спального района, в котором расположен отель «Гриф» - там все вполне прилично, спокойно и безопасно.

Номера в отеле

В номере был ТВ (с русским каналом Первым), две кровати, шкаф-купе, мини-бар, которым мы пользовались как холодильником. Душевая кабина была стандартной, комната очень теплой.

Сервис

В ресторане всегда звучала приятная ненавязчивая музыка, она же была и в лифте :-) Дружелюбный персонал на ресепшн понимает, но плоховато говорит по-русски.

Питание

В ресторане приличный выбор еды, причем с венгерским уклоном. Например, к традиционному омлету там были различные виды солений, причем очень вкусных. Большой выбор выпечки, йогурт, мюсли, тосты, ну и конечно различные виды чая и кофе. Все очень вкусно и всего немало. Хотя мы бывали в «трешках» с бОльшим выбором еды в ресторане (например, отель «Плави» в хорватском Порече), но видели в своей жизни и совсем скудные завтраки (отель «Прокоп» в Праге). Так что выбор и количество еды в «Грифе» вполне приличные.

Развлечения и спорт

до центра города относительно недалеко, там есть огромное количество кафе, ресторанов, магазинов, достопримечательностей. В отеле есть сауна, джакузи, солярий, фитнесс центр.

Комментарии