нормальный отель для бюджетного отдыха

Наталья Таня Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Atlantic 3*

Дата05.09.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1670

Резюме отзыва

Отель подходит для экскурсионного отдыха, он недорогой, расположен нормально, номера уютные, а плохой завтрак для нас не был существенным недостатком.

Расположение отеля

расположение не очень хорошее, но рядом есть магазины, кафе. А вообще этот район считается неспокойным, поэтому для ночных прогулок лучше выбрать другие места, а сюда возвращаться ночью лучше на трамвае или такси. Плюс расположения отеля - центр недалеко. Относительно недалеко проспект Андраши, Базилика и другие достопримечательности. До метро и трамвайной остановки около пяти минут ходьбы.

Номера в отеле

номер был очень уютный и чистый, есть телевизор (русских каналов нет), холодильник, пол с подогревом, рабочая сантехника в ванной комнате и т.д. Несущественный минус - небольшое количество розеток.

Сервис

персонал очень дружелюбный, единственный минус - персонал не говорит по-русски, а только на английском языке. Убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, что приятно удивило. Также на ресепшен всегда можно было попросить заказать такси на определенное время. Везде, конечно же, можно ездить и на общественном транспорте, но такси не очень дорогое, поэтому мы часто пользовались услугами такси. Кроме того, нам всегда л клали с собой завтрак, если мы уезжали рано утром на экскурсии.

Питание

завтрак нам не очень понравился, разнообразия практически никакого не было. Мы довольно часто путешествуем, поэтому привыкли к типичному европейскому завтраку. Даже кофе нормального здесь нет, пить этот странный напиток было невозможно. Мясную нарезку попробовали только в первый день, больше не хотелось, из-за специфического вкуса. Также, если вы хотите хоть что-нибудь поесть, то лучше приходит к началу завтрака, так как в конце ничего может не быть (продукты не подкладывают).

Комментарии