мы остались довольны

Наталья Алина Страна: Венгрия
Город: Балатонфюред
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Club Tihany 4*

Дата10.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2323

Резюме отзыва

Этот отель идеально подходит для спокойного семейного отдыха с детьми. Балатонфюред считает очень популярным лечебным курортом. Однако, сюда приезжают не только поправить свое здоровье, также здесь много тех, кто любит пляжный отдых. Еще этот городок славится замечательной природой и вкуснейшими винами. Город не напоминает деревушку, так как здесь есть и большие дома и супермаркеты. Вообщем, если вы хотите спокойного бюджетного отдыха , то можете смело выбирать этот городок и отель.

Расположение отеля

отель находится в конце полуострова, поэтому здесь очень тихо и покойно

Номера в отеле

в отеле есть различные типы номеров, есть номера с видом на южную сторону, но в них очень жарко, поэтому, если вы отдыхаете летом, то лучше не брать эти номера, так как даже кондиционер не помогает в сильную жару. Также следует учитывать, что стандартные номера без кондиционеров.

Сервис

убирают каждый день, чаевые не влияют на качество уборки. Официанты в ресторане вежливы, всегда быстро убирают посуду. В отеле есть аптека, сувенирный магазинчик, винный магазин, продовольственный небольшой магазин, магазин, в котором можно купить купальники, резиновые игрушки и прочее.

Питание

питание очень хорошее и разнообразное.

Развлечения и спорт

рядом есть баскетбольная площадка, стол для игры в теннис, а также можно поиграть в футбол. На территории самого отеля есть бассейны, сауна, спа салон, фитнесс зал, парилки, джакузи. Каждый день проводят гимнастику на пляже.

Дети

в отеле работает замечательная команда аниматоров. Каждый день дети играли с ними и им всегда было интересно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Tihany 4*

Отличный отдых
5
Были в августе 2009 года в отеле Клуб Тихани. Отель клубный, но 4****. Раньше основное направление было лечение, а теперь семейный отдых. Все для детей и семей с детьми. Стандартный номер без кондиционера, а супериот с кондиционером, с балконом и вид...
Читать далее

Дата31.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1776