в целом отдых очень понравился!!!

Наталья lerikq Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Регина 3*

Дата13.09.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2149

Резюме отзыва

Отелю "Регина *** по факту можно спокойно присвоить больше чем три звезды. Общее впечатление имеет как положительные, так и отрицательные стороны.

Расположение отеля

Находится отель от в 3-5 мин. от моря, что является ОЧЕНЬ большим плюсом!!!

Номера в отеле

Номер как оказалось был смежным с соседним, хотя ни они к нам, ни мы к ним войти не могли (двери только открывались внутрь), но если соседи свою дверь не закрывали, то создавалось впечатление, что они разговаривают у нас в номере… В номере, кроме кроватей, туалета и душа имеется: холодильник, телевизор, телефон, кондиционер.

Сервис

Приехав в 8ч. на ресепшине сказали, что скоро заселят, в итоге подойдя в 10, 11, 12ч. мы узнали, что по правилам заселение в 14ч. и сунули под нос бумажку, где собственно это и было написано… Пришлось устроить маленький скандал, в итоге номер сразу нашелся. Убирали номер каждый день, меняли белье и полотенца ч/з день, даже застилали кровати. Все бы хорошо, но уже в 9ч. в номер «ломились» уборщицы. Чаевых не просили, из номера ни чего не пропадало.

Питание

Кормили очень хорошо («шведский стол»), особенно на обед и ужин. На завтрак давали все 14 дней яичницу, жареную колбасу и т,д, короче кто хочет брать одни завтраки, не советуем (это не только наше мнение). Питаться самим очень дорого…

Море/пляж

пляж хороший, но лежаки и зонтики платные

Развлечения и спорт

Имеется бассейн с шизлонгпми и зонтиками (бесплатно), т.к. на всех пляжах в Болгарии лежаки и зонтики платно. Есть фитнес-зал, бар с бесплатными напитками, но не всеми. Когда муж отравился, оказалось, что своего врача то в отеле нет, хотя можно вызвать за 50 лев (1евро=1,91лев), но все обошлось без врача.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Регина 3*

бЛИЗКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ К МОРЮ
1
Изначально мы планировали отдых в Турции. На отдых выделили определенную сумму денег и пошли в турагенство.Оператор подбирая нам отели на наш бюджет воскликнул: " А ведь на эту сумму вы можете съездить в Болгарию. Ведь туда тусоваться едет вся молоде...
Читать далее

Дата26.07.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели813

Не рекомендую отдыхать в этом отеле
1
Мы "отдыхали" в Регине с 23.07 по 30.07.2011 по системе ALL Inclusiv, но это был не отдых а просто проживание в отеле. Этот отель не тянет на 3 звезды, лобби-бар маленький , и для не пьющих кроме колы и спрайта ничего нет. Интернет плат...
Читать далее

Дата01.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2141

Хороший отель, получше многих пятерок в данном регионе!
4
Итог: этому отелю смело можно отдать предпочтение, выбирая из множества других на этом курорте! Отель подходит для тихого спокойного и семейного отдыха, а также для отдыха с детьми. У него есть свои недостатки, но достоинств у данного отеля горазд...
Читать далее

Дата24.08.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1972