летний спортивный отдых

Наталья Павел Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Олимп (База отдыха) база отдыха

Дата06.02.12 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели1325

Резюме отзыва

Отдыхали и участвовали командой баскетболистов во Всероссийском чемпионате мини-баскет. Принимали нас на базе очень хорошо. Кормили очень хорошо и что очень приятно- что меню, которое нам предлагали, уже знал еще находясь в Челябинске. Сами можете понять-ехать на свой страх и риск с 14-ю детишками в возрасте 11-13 лет страшновато. Вот я и просил все рассказать какие блюда будут нам предложены. Будут ли фрукты. Как уже писал выше детишки остались очень довольны как питанием, так и приемом обслуживающего персонала. Готовили нам персонапьно. Было очень вкусно!!! Пляж находится примерно 300 400 метров от базы. Но это честно. Пляж очень хороший. Мелкий песок. Чистый-чистый!!! Детишкам очень понравился пляж. Убирали каждый вечер. Выступила наша команда хорошо (10место из 48 команд России). Заслуга в этой победе есть и работников этой гостиприимной базы "Олимп". Скорее всего, если в этом году и поедем в Анапу, то конечно жить будем на этой базе. Большое спасибо за теплый прием и понимание при решении наших проблем!!!

Расположение отеля

примерно 10-15минут от ж/д вокзала Анапы на машине, может меньше. Если поедете с опытным водителем, если он не захочет на вас больше заработать. Нам очень повезло... до центра на маршрутке (через 5-7 минут) примерно 10 минут. проезд 7 рублей или 10 рублей. Опять как повезет)))))))

Территория/инфраструктура

чистая, ужоженная, гостиница очень хорошая (дал бы 5*****), но есть и рядом база (старые но нормальные 2 корпуса).

Номера в отеле

2,3,4 местные номера, в номере: холодильник, душ. очень чисто!

Сервис

персонал всегда приветлив и желает помочь...)))))

Питание

готовили просто класс!!!

Море/пляж

вставил цитату из раннего, так как устал на кнопки давить. отвык уже))))))))). Пляж находится примерно 300 400 метров от базы. Но это честно. Пляж очень хороший. Мелкий песок. Чистый-чистый!!! Детишкам очень понравился пляж. Убирали каждый вечер.

Развлечения и спорт

для спортсменов просто рай. площадки: баскетбольная, футбольная, и для большого тенниса. покрытие резиновое.

Комментарии

Эта база отдыха находится в самом городе или в пригороде? От вокзала в какую сторону? К центру города или к Пионерскому проспекту в торону Джемете?

Последние отзывы об отеле Олимп (База отдыха) база отдыха

А если хочется моря и солнца, это самое то!
4
Отдыхали с семьей несколько раз, нам очень нравится, даже не смущают удобства на этаже, они всегда чистые, кормят отлично! Кто ждет каждодневных уборок в номере и сервиса высокого - это место не для вас! А если хочется моря и солнца, то самое то!...
Читать далее

Дата13.07.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1039