Все понравилось!

Наталья Виктория Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Ай-Петри санаторий

Дата06.02.12 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели4486

Резюме отзыва

Общие впечатления очень хорошие! Два многоэтажных здания и маленький корпус на пляже.

Расположение отеля

Расположен санаторий в конце Мисхора и мисхорского парка. С пляжа прямо выход в парк. Парк чудеснейший! Кругом реликтовые сосны, кипарисы, магнолии и т.п.! Редко где еще в мире вы найдете такую природу и воздух! С другой стороны - алупкинский парк и дворец - это отдельная тема! Тем, кто там никогда не был надо обязательно съездить! На пляж спуск прямо с территории - никуда идти не надо!

Территория/инфраструктура

Территория довольно большая и чистая! Есть крытый бассейн. Много зелени. На территории можно купить всякие туристические мелочи, а в здании столовой есть небольшой продуктовый магазин.

Номера в отеле

В основных корпусах есть номера разного уровня: стандарт (там все совсем просто), повышенной комфортности - там есть кондиционер, хорошие большие кровати, современно отремонтированный санузел. В люксах не была- не знаю. Номера по размеру не большие, но по-моему больше и не надо - главное воздух и природа - гуляйте побольше, а дома и в Москве насидитесь! Есть балконы./ ТВ, уборка регулярная, все чисто. Вполне соответствует европейской 4-ке.

Сервис

Персонал - нормальный. Как и все люди -есть разные! Есть некоторые, кому все "по барабану", есть очень внимательные, но откровенного хамства я не видела! Очень хорошие врачи и медобслуживание! Шикарные массажисты! В путевку входит лечение - есть много полезных процедур. В баре на пляже очень приветливые и услужливые официантки.

Питание

Отличное диетическое питание! не понимаю людей, которые пишут о питании плохие отзывы! В меню есть все: несколько видов каш, различная нарезка, омлеты, рыба, мясо, птица, паровые котлетки, тушеные овощи, картошка, рис, несколько видов первого, вечером кефир. А что еще надо?В любой стране вы не найдете такого полезного питания! Может быть где-нибуддь и покажется что-то повкуснее, но уж точно вернетесь с гастритом или еще чем-нибудь! Случаев отравления ни одного не было! Директор столовой очень приятный молодой человек, которого можно было каждый день увидеть в столовой: он всем интересовался - все внимательно осматривал, беседовал с отдыхающими и т.д.

Море/пляж

Пляж галечный, спуск на него прямо с территории - есть по ступенькам, а есть и обходная плавная дорожка. И по всей территории так - есть и ступеньки и есть плавные дорожки для колясок. Пляж большой, чистый. На нем есть медпункт, бар-ресторан, туалет, душ.

Развлечения и спорт

Мы люди не спортивные - так, что про спорт ничего сказать не могу. Бывали разные тематические встречи, например о чаях с их дегустацией, бывает кино, продаются экскурсии. Бывали и дискотеки.

Дети

Для детей есть все: закрытая большая территория и мама может не волновать за ребенка, где он бегает! На пляже замечательная детская площадка. Относятся к детям очень хорошо - несмотря, на то что пишут, что принимают детей с 3х лет и якобы за более маленьких детей родители сами несут ответственность, никто и никогда не откажет вам в помощи, если она понадобится и врачи в помощи! В фойе столовой почти каждый день вас встречали персонажи разных сказок (ростовые куклы) - для ребенка полный восторг! Каждый день какие-нибудь викторины, веселые старты и т.п. А на территории парка вообще куча всяких развлечений - всего и не напишешь!

Фотографии


Комментарии

У этого санатория есть какой-то определенный профиль? Много процедур назначают?

Последние отзывы об отеле Ай-Петри санаторий

Достойный санаторий
4
Отдыхала в санатории в конце октября.  Осталась довольна, хотя очень скептически относилась к курортам нашей страны).Да,санаторий тр......
Читать далее

Дата16.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели363

Очень плохо!
3
Мы остались очень разочарованы сервисом, а точнее полным его отсутствием. Заселяли нас минут 30,так как девушки на ресепшн не могли поня......
Читать далее

Дата11.11.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели396

Прекрасный отдых
4
Отдыхали со 2,11 по 8,11. Прекрасно все получилось, были мелкие недостатки, но, их исправили в первые дни. Вообщем мы очень довольны....
Читать далее

Дата11.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели480

Не ожидали многого, но нам здесь понравилось!
4
В Санатории "Ай-Петри" мы проживали в 11 корпусе в улучшенном стандарте с видом на море. В целом, нам здесь очень понравилось, с удовольствием еще раз посетим этот Санаторий....
Читать далее

Дата24.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели516

Не ожидали многого, но нам здесь понравилось!
4
Отдыхали с 11.06 по 22.06. Из минусов можно отметить только достаточно холмистую местность, на которой расположен санаторий. Чтобы попасть ...
Читать далее

Дата24.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели623