Проживание в Неве в 2003году

Наталья Алексей Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета август, 2003
Отель: Neva 3*

Дата05.02.12 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1537

Резюме отзыва

Полный отстой. Номера ужасные. Персонал на респшене чумовой. Даже любую печать на фотографиях номера где мы с женой проживали не стали ставить. Только фасад красивый. Как та девица: "Красива с лица, да зад в говнецах". Туалет через номер - мальчики девочки по очереди. Душ за сто метров через лестничный марш. И причём платный 10 рублей с человека. Про мыло фирменное и шампунь вообще молу их нет. Вобщем полный отстой. А у меня есть с чем сравнивать я в 2002 году в Хорватии отдыхал тоже в лтеле Ружа 3***, так это небо и земля. Пробовал добавить отзыв на сайт отеля НЕВА 3*** так там сделано всё что бы отзыв добавить было не реально.

Расположение отеля

Центр города, пешком до Дворцовой 30 минут, 10 минут до Невы до Литейного моста, 20 минут ходьбы до стрелки Васильевского острова

Фотографии


Комментарии

В этом отеле номера только одной категории? При бронировании номера оговаривалось, что душ всего один на этаж и платный?

Ильвира, номера там разные, а когда мы с женой покупали тур в Питер, то нам в агенстве в Самаре сказали, что номер будет двухместным. Агенство на улице Куйбышевва. Может сейчас съехали. Жаль не сфотографировал душ с туалетом, а надо было.

Последние отзывы об отеле Neva 3*

Отстой, а не ***
1
Проживал там с женой в августе 2003 года во время свадебного путешествия. Хорошее, только красивый фасад. На ресепшине зашорканая сотрудница, попросил поставить печать гостиницы на фото номера, где проживал, так она чуть не убежала. Вот фото этого но...
Читать далее

Дата05.02.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1421