Четырьмя звездами здесь и не пахнет

Наталья Pin4o Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Helvecia 3*

Дата10.07.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1639

Резюме отзыва

Мы были в этом отеле в начале июня.Теперь точно знаем, в не проверенные (или без инфо) отели ездить нельзя!!! Отель новый 2010 года. но не доделаный. Отель для проживания хороший (Правда сервис слабоватый). Точно могу сказать одно. Отдыхать в Болгарии здорово и Солнечный Берег класное место и развлеченией море!!! Выбирайте и получайте удовольствие!!!

Расположение отеля

До пляжа идти минут 7 спокойным шагом.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, есть бассейн.

Номера в отеле

номер хороший, только сначала у нас не было холодильника и туалетных принадледлежностей. В комнате есть 2 кровати и 1 диван канапе,ванная, телевизор с 3 русскими каналами из 60ти.Есть большой балкон, кондиционер. Правда он нам не понадобился. Двери в номера открываются электронной карточкой.

Сервис

После обращения к представителю туроператора туалетные принадлежности появились. Хозяева македонцы.Они разговаривают только на английском. Общались жестами и "школьным" английским. Заселение.Приехали в отель в 3 часа ночи. Поселили СРАЗУ. Провели в номер. Все показали и ушли.Как в Турции в дверях не топтались, дожидаясь ван долларс.

Питание

Путевка с завтраком, но ЗАВТРАК очень однотипный. Каждый день давали одно и тоже: хлеб, 2 вида варенья,огурцы,омлет,яйца,брынза, кукурузные хлопья,соевая колбаса (нормальную разметали сразу),чай-это вода с запашком чая, болтушка что-то типа юппи,кофе и молоко. Фруктов ноль, хотя слышали по другим отелям дают.

Море/пляж

Пляж песчанный общий, имеет две зоны: платная и свободная.В платной зонтик 7 левов и лежак тоже 7 левов(местная валюта).Так что лучше берите свой зонтик и подстилки.Море чистое, только когда шторм у берега много тины и медуз.У выхода есть душ (бесплатный).

Развлечения и спорт

Равлечений кроме бара и телевизора никаких! Музычка только в баре. Анимации нет.Плюс есть WI-FI. Недалеко из отеля есть магазинчик круглосуточный.Там мы "запасались провизией". В соседнем квартале куча дискотек, стрип-баров и т.п. Там вечная движуха. А возле отеля тихо и спокойно. На набережной аллее цены значительно выше на все. Обедали мы в ресторнане "Ясень"Это возле Диско Оранж,и ресторан "Pacific" он вообще рядом с соседним отелем.Вода даже из крана пригодна для питья (чая,кофе), соки очень вкусные. Есть вообщем-то можно везде, только цены разные.Экскурсии спрашивайте у турагента.Мы ездили в охотничье хозяйство там было очень интересно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Helvecia 3*

Плохо
1
Сказать, что отель не понравился - значит не сказать ничего! Ни о каком сервисе и речи не идет. Отдыхающие чувствуют себя как заключенные в концлагере. Убирают плохо, пол в санузле остается просто мокрый (пару раз дочка и я чуть не упали), зеркала не...
Читать далее

Дата17.01.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1871

плохая еда!!!!!!!!!
2
плохо тому що далеко нету развлечений хорошо убирают не панимают руский отравление було чистое море нету iiiiiiii без детей...
Читать далее

Дата05.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1695

отель не соответствует своей категории
3
Добрый день, немного сомневаюсь о том ли отеле пишу отзыв, так как отель в который поселили нас назывался "HELVECIJA", разница в одну букву и как минимум в 2 звезды. В отеле, в котором мы жили количество звезд нигде не было указано. Но других отелей ...
Читать далее

Дата18.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1834