Все отвратительно

Наталья inna6367 Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Актиния 3*

Дата29.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1832

Резюме отзыва

Отправила ребенка в этот отель. Так называемый молодежный отдых. Хорошо, что сама отдыхала неподалеку. Все наблюдала своими глазами. На входе гордо красуется 4*. Но это кто-то по ошибке приложил трафарет 2 раза. Родители, будьте бдительны! Тщательно проверяйте куда и с кем вы отправляете своих детей.

Расположение отеля

отель расположен приблизительно в 250 метрах от моря.

Номера в отеле

Номер - это сплошные 3 кровати нос в нос, узкий проход к болкону, стол. Места больше нет. Туалетная комната - просто беспредел. Ширина примерно 1,5 х 1,5 м. Здесь же душ без кабинки и без шторки. Вода льется прямо на пол, на унитаз. В полу дырка для стока, наполовину засоренная. В результате постоянно вода под ногами и прогнивший ковер на выходе из туалета.

Сервис

убирают плохо, воспитатели также работают плохо.

Питание

Питание - это сплошные макароны - картошка. Нет разнообразия, мало овощей, фруктов. Мороженое простое белое в стаканчике.

Дети

Бассейн маленький. Отдельный момент - услуги воспитателей. Воспитатели есть конечно в наличии. На этом их услуги заканчиваются. Правда, 1 раз часть группы собрали и свозили в аквапарк. Подростки, молодежь предоставлены сами себе. Никого не интересует проспал ли ты завтрак, ходил ли на море, как проводишь время, приходишь ли вообще ночевать. Ни разу не была проведена хотя бы перекличка. Конечно многим детям это нравится, и родители даже не догадываются о подробностях отдыха своих чад. Надо отдать должное, что в городе, на пляже мы все-таки видели организованные группы с педагогами, не смотря на то, что дети были великовозрастными. Наверное нам просто не повезло.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Актиния 3*

НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ АД
1
Никогда туда не едьте! Испортите только весь отдых себедо моря идти относительно недалеко, но до центра города...в лучшем случае часмаленький бассейн и дверь "Доктор 0-24", которая весь отдых была закрыта. умри, никто и не заметит!люксы почти идеальн...
Читать далее

Дата04.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1567

не стоит этих денег!!!
2
Для начала, это не отель, а детский лагерь!!!! В данный момент на многих сайтах и в туристических агенствах вам будут говорить, что Актиния 4* - это лож!!!!Хоть при входе в отель вы увидите 4* и на табличках ресторана тоже 4*. Сертификат у них только...
Читать далее

Дата05.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1799