В общем, как 3*** отель - Сапфир очень хороший

Наталья Вероника Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Сапфир 3*

Дата19.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1504

Резюме отзыва

Спокойный и чистый отель, он скорее подходит для тех кто весь день будет лежать на пляже или зависать в местных ресторанчиках, либо для любителей экскурсий, которые вам неприменимо предложит ваш гид или местные тур.агенства.

Расположение отеля

Уютный отель в центре Солнечного берега, 5-7 мин. идти до моря.

Номера в отеле

Не смотря, что отель расположен в центре, шум с улицы не мешает отдыхать.

Сервис

Сотрудники отеля очень доброжелательны и приветливы, такое впечатление, что они родились с улыбками до ушей. Белье в отеле меняют через 3 дня, но если застанете уборщицу вашего номера (к нам она приходила где-то в 12.00 - 12.30), то она по вашей просьбе может сменить полотенца и раньше срока. Как не странно, но чаевые за уборку номера у нас не брали, хотя мы пару раз оставляли деньги на кровати или столике. В общем, на местный персонал мы не потратили ни цента, т.е. ни стотинки.

Питание

Завтрак был в виде шведского стола и основной рацион не менялся: омлет, нарезанная колбаса(2-3 вида), жаренные немецкие колбаски, сыр,брынза, паштет, масло, хлеб и жаренные тосты, варенье, фрукты (арбуз, яблоки, апельсины),помидоры, огурцы, хлопья (2 сорта), молоко, пирожные, печенье, чай, кофе, сок.

Развлечения и спорт

Отель расположен в оживленном центре, много различных кафе, ресторанов на любой вкус и цвет,, а также несколько супермаркетов. Рядом с отелем Сапфир находится несколько банков, полиция, а за отелем на соседней улице в 5 мин. ходьбы (в сторону автовокзала) есть небольшой базарчик где продают одежду, всякие сувениры и фрукты. Там же есть кафе Rio, оно по сравнении с другими очень дешевое с очень большими порциями, в нем обедают и ужинают в основном местные жители и сотрудники магазинчиков, меню там на 4 языках, в том числе и на русском.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Сапфир 3*

Хороший уютный отель, нам понравилось
4
Звонки делать с номера или с ресепшен не стоит , дешевле купить карточку местного сотового оператора. Так как, если позвонить с внутреннего телефона на сотовый местного оператора = 4 мин стоят 4,5 евро, карточка (минимальная) стоит 2, 5 евро и звонит...
Читать далее

Дата11.09.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1533

В целом впечатления положительные
4
В период с 6 по 15 сентября 2010 года отдыхали в отеле «Сапфир 3*» в Солнечном Берегу, Болгария. Отель хоть и небольшой (около 50 номеров), однако уютный, такой домашний Мое мнение - этот отель для непритязательных туристов, которые не рассчитываю...
Читать далее

Дата19.11.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1615