Прекрасное место для семейного отдыха с детьми

Наталья jiser Страна: Австрия
Город: Цель ам Зее
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Berner 4*

Дата24.01.12 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2231

Резюме отзыва

Наша задача была совместить все удовольствия, папе горрные лыжи, а нам с ребенком 1г11м гуляние, отдых. Выбрали место Цель Ам Зи из-за прекрасного озера. Ощущение от отеля уютный, теплый, семейный отельчик. Заказывали и искали отель самостоятельно, за месяц до Нового Года, цена очень порадовала, в сравнении с тем, что предлагали туроператоры .

Расположение отеля

Отель Бернер удачно расположен у подножия горы, через улицу от подъемника. И для любителей шопинга, мы ездили в Дизайнеский Оутлет ( возле аэропорта Зальзбурга) , так и называется, где-то 1ч-1,20 по времени. если машина с навигатором вообще элементарно найти, все тебе скажут где повернуть, сколько проехать. очень довольны остались.На озере плавает большое количество уток и лебедей, всей семьей ходили их кормить. Ребенок в восторге!

Территория/инфраструктура

Сам отель чистый, аккуратный, красивый. Отличный бассейн , еще один плюс в пользу выбора этого отеля. Бассейн и три сауны ( финская 90 гр , финская 50 гр для деток и кто не любит сильно париться) и турецкая парилка плюс комната отдыха все находится в одной зоне , работает с 15 до 19. Бассейн начинается внутри комнаты и через шторки выплываешь на улицу. Вся зона бассейна находится на улице. Мы с ребенком были в восторге, он постоянно просился в бассейн. Вода очень теплая, и пар над водой не давали почувствовать холод. хотя на улице и было-то всего 0 градусов. Вообщем холода мы не почувствовали, отличные видео и фото материалы получились. Вода не пахла хлоркой , все чисто , полотенца в достатке. Имеется подземный паркинг несколько евро в сутки и парковочная стоянка перед отелем. В отеле есть русскоязычный канал ОРТ у нас был на 33 канале.

Номера в отеле

Номер хороший.

Сервис

Персонал доброжелательный, убирались каждое утро и меняли постель по необходимости.

Питание

Единственный минус отелю это завтрак, на горячее были только омлет , сосиски маленькие и бекон и так каждый день , на третий день мы попросили кашу. нам сказали , что это не предусмотрено, но они нам приготовят ( только из-за этого поставила 4). Так что ребенку была каша. Еще кормили, яйца вареные, сыр двух видов, колбасная нарезка двух-рех видов. Всякие хлопья-мюсли. йогурт, их фруктов- киви, ананас, дыня нарезка. Отдельно в тарелке мандарины и бананы. и дефицит с салфетками, их выдавали по 1 ш и в свободном доступе нигде небыло. с ребенком это чувствительно. Обед в отеле не предусмотрен совсем , даже элементарно супа нет. мы с горы , когда нагулялись, шли в низ на пешеходную улицу и сразу на против магазина Богнер наткнулись на ресторан, очень хорошо кормят. и есть русскоговорящие официанты. Ужин в отеле шикарный. Суп, закуска, основное боюдо, дессерт . Дополнительно сырный и овощной стол. Вообщем обжираловка. К утру иногда не успевали проголодаться.

Развлечения и спорт

Папе нашему на горе которая расположена рядом с отелем кататься не очень понравилось и он ездил на Капрун , а нам с малышом удобно было пройти на гору и кататься на саночках внизу. Хотя я думаю в Капруне наверно можно было бы так же найти отель, чтоб папе не мотаться. езда между Цель Ам Си и Капруном минут10. В Капруне есть железная дорога типа американских горок , конечно плавная без всяких петель, но туда мы не попали , пускают деток от 3х лет. Здесь же имеется большая детская площадка с горками, машинками, лазейками.

Дети

Еще немножко расскажу, что для деток есть. В отеле нам дали рекламный буклет горнолыжного детского городка. Горные лыжи, Тюбинг ( ватрушки круглые) , сани. Там катаются только одни детки, и там же их обучают катанию на лыжах. Мы ездили туда кататься на тюбингах, такая ватрушка , ребенка садишь на колени , для него работает так же подъемник, дядечка цепляет вас и вы поднимаетесь на гору. Очень интересно , пару раз ребенок конечно был насторожен, но потом с такой радостью и визгом бежал на этот тюбинг, здоровское занятие для всей семьи. Там же на горе мы обедали супчиком.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Berner 4*

Элегантный отель в красивом месте
5
Очень элегантный и одновременно по-домашнему уютный отель у подножия горы. Один из лучших отелей Целль-ам-Зее (а с учетом близости к подъемникам - наверное, самый лучший). Плюсы: очень хороший сервис, внимательность и теплота служащих отеля напоминае...
Читать далее

Дата11.02.12 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели2202