Остались довольны

Наталья Алексей (alex2477) Страна: Австрия
Город: Вена
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Am Parkring 4*

Дата16.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1043

Резюме отзыва

Достоинства: Расположение, тихо, спокойно, достойное обслуживание. Недостатков за такой короткий срок обнаружить не удалось :-) Останавливались в отеле на 5 дней, двое взрослых и ребенок 10 лет. Все понравилось. Остались довольны. Все четко, без задержек и проблем. Вена прекрасный город, главное, чтобы повезло с погодой. Отель однозначно рекомендуется!

Расположение отеля

Удачное расположение, прямо на Паркринге. До собора святого Стефана 5 мин. пешком. Рядом метро, трамвайная остановка и парковка такси. До венской оперы 15 мин. пешком. До кафе Захер столько же. Близко к центру, но спокойно и тихо. Рядом парк, много кафе и ресторанов.

Территория/инфраструктура

Тихо, спокойно, не навязчиво. Отель находится на 11-13 этаже здания и из окна открывается офигительный вид.

Номера в отеле

Номера чистые, уютные. В ванной комнате все необходимые принадлежности.

Сервис

Отличный сервис, персонал внимательный не навязчивый. Номера убирали своевременно, уборка и смена постельного белья каждодневная.

Питание

Особенно понравился кабачок Bastei Basel прямо за отелем, туристов в нем не видели, отдыхают сами венцы, очень приятное обслуживание. Завтраки в отеле вполне приличные, но дорогие. Недалеко от отеля известные рестораны Plachutta и Ribs Of Vienna, но на выходные нужно бронировать столики.

Развлечения и спорт

В Вене бронировали трансферы в/из аэропорта и обзорную экскурсию в фирме Austravel , гидом был ее хозяин Кристиан. До парка Пратер 10 мин. на метро.

Дети

В отеле можно комфортно отдохнуть с детьми

Комментарии