За неделю пребывания в отеле постельное белье не поменяли ни разу

Наталья Екатерина и Александр Страна: Австрия
Город: Зёльден
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Cornelia 3*

Дата19.03.11 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели2389

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле в марте 2011. Отель вполне соответствует заявленной категории. Больше всего подходит тем, кто приехал именно кататься и готов к временным неудобствам и лишениям. А вообще, все, конечно, зависит от настроения. И если вы приехали с желанием хорошо отдохнуть, то даже эти временные неудобства вызовут у вас лишь улыбку :)

Расположение отеля

Расположение удобное - рядом с подъемником Гигийох, в самом центре Зёльдена. Отель вряд ли подойдет любителям подольше поспать - рядом с ним находится церквушка с колокольней, которая исправно звонит каждый час. Особенно настойчиво и громко она делает это в 6 утра :) Рядом продуктовый магазин Spar и рестораны в изобилии.

Территория/инфраструктура

Сауна в отеле есть только номинально - в большинстве случаев она закрыта на ключ, ключ находится у хозяйки и, не зная немецкого, вы вряд ли сможете ей объяснить, чего же вам надо.

Номера в отеле

Номера маленькие, однако довольно чистые и уютные. Есть балкон, общий для всех номеров. В ванной отсутствуют любые средства гигиены - мыло, шампунь, гель для душа. Но туалетная бумага, к счастью, все-таки имеется. Про наличие стаканов в номере, думаю, даже не стоит говорить - везите с собой кипятильник.

Сервис

Хозяйка не говорит ни на каком языке, кроме немецкого. За неделю пребывания в отеле постельноье белье не поменяли ни разу;

Питание

Завтраки однообразные - мюсли, сыр, колбаса, чай/кофе - голодными не останетесь. Но на омлет рассчитывать не стоит :)

Развлечения и спорт

Катание на лыжах захватывает.

Дети

Отель не предназначен для отдыха с детьми

Комментарии

не подскажете, фен в номере есть?

Последние отзывы об отеле Cornelia 3*

Зельден весна 2013
4
Все понравилось- рекомендую побывать в зельдене! Множество трасс, кафе, ресторанов не дадут скучать! Мажте лицо кремом, иначе зарумянитесь как я!Пансион расположен в центре пройтись до любого из подьемников - в удовольствиеУютные домашние комнаты. ...
Читать далее

Дата24.03.13 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели2550