Отдыхали с братом, остались довольны

Наталья Татьяна Страна: Австрия
Город: Зёльден
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Maier Pension 3*

Дата06.03.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1789

Резюме отзыва

Отдыхали с братом, остались довольны. Очень уютный пансион, есть всё что нужно для отдыха горнолыжника. Всем удачного отдыха, пишу всё от души.

Расположение отеля

. пансион находится в пяти минутах от нового подъемника (открыт в декабре 2010г., если не ошибаюcь). Путь к подъемнику проходит через магазин sport for you, где можно купить скипасы, взять напрокат лыжи и ботинки. Понравилось то, что на обратном пути после катания можно оставить лыжи и ботинки в магазине и налегке идти в отель, а на утро взять все сухое и теплое.

Территория/инфраструктура

В пансионе есть хранилище для своих лыж и ботинок, также есть уютная сауна, которая почему-то ни у кого не пользовалась популярностью,а мы с удовольствием согревались там после катания

Номера в отеле

Прекрасный вид на горы, просторная комната, ванная в душевой кабинкой

Сервис

Персонал приветливый, дружелюбный. Все чистенько, вовремя убирают.

Питание

В пансионе можно только позавтракать, завтрак сытный и вкусный, апельсиновый сок, кофе или чай, паштеты, хрустящие булочки, ветчина, сыр, творог, фрукты. Нам вполне хватало завтрака до обеда, обедали на высоте в многообразных ресторанчиках. Да, еще хотела сказать что ужинать можно в многочисленных ресторанчиках, особенно рекомендую Gusto и обед оцтальского лесоруба :-)

Развлечения и спорт

Рядом с подъемником остановка, с которой можно уехать к другим подъемникам и в аквадом (очень рекомендую). Рекомендую, отдых в Зёльдене незабываемый, но трассы там для тех, кто уверенно стоит на горных лыжах, чтоб не превращаться в горнопляжников :-)

Дети

Развлечений для маленьких детей нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Maier Pension 3*

отличный отель
5
жил в отеле маер в феврале 2013 года после этого был и в приэльбрусье и в байкальске. про наши отели даже вспоминать не охото. а маер запомнил наверно на всю жизнь ( мечта совка) .До подъёмника 5 минут в ботинках в развалочку. беговая лыжня 50 мет...
Читать далее

Дата11.04.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели559