Понравилось абсолютно все

Наталья Romus Страна: Австрия
Город: Цель ам Зее
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Daxer 3*

Дата04.03.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1683

Резюме отзыва

Очень хороший отель. Понравилось абсолютно все. Стоит своих денег. Вот если бы отзыв был о зоне катания..., тогда да (она то как раз и не очень устроила -маловата, но на неделю вполне сносно +очень пожалел, что в последний день узнал, что с автостанции откуда идут автобусы на Капрун, есть еще и автобус в Заальбах за месяц до этого там были, очень рекомендую съездить, ехать на машине минут 15-20, на автобусе не думаю, что на много дольше).

Расположение отеля

Вечером в отеле тихо, так как расположен далековато от центра Цель ам Зее (5 минут на автобусе, пешком в центр минут 15, а вот обратно пешком идти не советую, т.к. приходится все время идти в гору) Такси стоит 15 евро (торгуются неохотно, но при большом желании 2-3 евро можно сторговать) Часов до 18 можно вообще бесплатно на ски басе ездить, если будете без горнолыжки то попросят показать ски пасс, если забыли то 2,4 евро с носа). В центре много магазинов с одеждой, сувенирами, есть 2 супермаркета с продуктами. Отель расположен в 5 минутах пешком от подъемника.

Территория/инфраструктура

В отеле 3 сауны, бассейн не очень большой, но поплавать хватит. Бильярд. Русские в отеле есть так что если есть трудности я думаю помогут)))) (сами просто помогали соотечественникам с выбором блюд на ужин))) ну и с заездом-выездом))) ).

Номера в отеле

Номера очень просторные и чистые с балконом и видом на горы.

Сервис

Персонал отеля очень приветливый, но по русски никто не разговаривает.

Питание

Кухня очень приличная, на ужин выбор из 4-х блюд, относительно недорогие напитки в баре.

Развлечения и спорт

В центре города несколько дискотек и с десяток (а может и больше, все обойти не успели) баров. При желании можно из Цель ам Зее вокзал почти в центре (у озера) можно съездить в Зальцбург на поезде. Так же не далеко от Капруна есть большой спа комплекс Таурен спа ( не сочтите за рекламу) нам очень понравился: закрытые и открытые бассейны +комплекс саун.

Дети

Развлечения для детей отсутствуют.

Комментарии