В отеле готовы остановиться снова и рекомендуем его со всей ответственностью

Наталья Lena170576 Страна: Австрия
Город: Вена
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Bellevue 4*

Дата15.01.12 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3778

Резюме отзыва

Когда я выбрала этот отель для проведения новогодних каникул с 13 летним сыном, то практически не обнаружила отзывов, особенно свежих. Решила восполнить пробел в информации об отеле Bellevue, теперь уже категории 4 звезды. Провели в отеле 9 ночей с 28.12.2011 по 06.01.2012г Вообщем отель, наше пребывание в нём и в Вене оставили замечательные впечатления. В отеле готовы остановиться снова и рекомендуем его со всей ответственностью.

Расположение отеля

Расположен отель в пяти минутах ходьбы от станции метро Фриденсбрук (Friedensbruke). От аэропорта Вены 15-20 минут на электричке S7 до станции Landstrabe/Wien Mitte, пресадка на метро линия U4 и 10 минут до Friedensbruke. Билет на электричку покупаете в автомате за 3,60 евро, детский 1,80 евро. В поезде его прокомпостирует контролёр, но на метро вы едете, используя этот же билет. В Вене, если вы едете в одном направлении, но разными видами транспорта или с пересадками, то используется один билет. Когда начинаете путь обратно, компостируете новый билет. Билеты дешевле покупать в табачных магазинчиках или автоматах в метро , в трамвае, автобусе дороже. Дети в воскресенье, праздники и выходные ездят бесплатно. Рядом с отелем остановка трамвая D, который довезёт до всех основных достопримечательностей. До центра максимум 10 минут на трамвае по изумительным улицам. В отеле нам дали карту города, транспорта, центра города и основных музеев на русском языке. Район, в котором расположен отель, очень тихий и приятный. Немноголюдный. Рядом вокзал Франца Иосифа. Но пусть это не пугает, т.к. поезда оттуда отходят, как говорится, раз в год по обещанию. Никаких бомжей, попрошаек и негатива. Кстати поездов не видно и не слышно, а само здание в стиле Москва Сити из стекла

Территория/инфраструктура

В лобби есть интернет WiFi. Но только 30 минут бесплатно. Нужно взять пароль на ресепшн, через 30 минут нужен новый пароль Живут в отеле в основном европейцы, было немного русских и японцев. Контингент очень и очень приличный. Территория вокруг чистейшая.

Номера в отеле

Мы жили в стандартном номере. Номер очень большой, просторная ванная комната. мебель потёртая, но не смертельно))) Сейф в шкафу. Телевизор. Есть один русскоязычный канал. Мини бар, как мини холодильник, большой. Кондиционер. Хорошее отопление. Удобные кровати. Окна выходили в переулок. Утром звонит церковный колокол в 7 часов. При закрытом окне не слышно. А часов в восемь-девять приезжает грохочущая машина за грязным белём в отель. Минут 10 гремит. В ванной нет шторки, только довольно не широкий стеклянный блок, вода конечно брызжет на пол. Есть вытягивающаяся верёвочка для сушки белья, зеркало для макияжа (увеличительное), фен. Банные полотенца есть не очень большие и огромные, когда как поменяют, и маленькие. А вот банные принадлежности представлены одной бутылочкой "гель для душа/шампунь", закреплённой на стене и парой кусочков мыла, выданных нам на 10 дней. Таким положением вещей были удивлены. Учитывая, что, когда гель кончился, никто не наполнил бутылочку. Наверное лимит)))) Тапочки в номер нужно просить. Сами не дают, по крайней мере в стандарт Уважаемые читатели я не придираюсь, просто информирую. По углам не лазала, но глаз, как ни крути, что-то ловит)))) Насекомых и посторонних запахов не было. Кстати, в отеле не курят. В номере интернет только за деньги.

Сервис

На ресепшн говорят на английском свободно, один мужчина немного по- русски за 10 дней нам ни разу не поменяли постельное бельё. Полотенца меняли каждый день. Чаевые горничные не брали, оставляли там, где мы клали. Номер убирали каждый день, но не особо старательно.

Питание

При бронировании завтраки не брали, т.к. 15 евро на одного человека показалось нам дорого. Постояльцы говорили, что кормят там очень вкусно, но подтвердить не могу, не пробовала. Через дорогу от отеля Макдональдс. Там завтрак на двоих нам обходился в 10-12 евро. Вокруг очень много кафешек, кондитерских и булочных с бутербродами. Два супермаркета. Один Билла через дорогу рядом с Макдональдсом, второй. если выйти из отеля, направо до светофора, перейти улицу, и упираетесь в маркет. Всю еду, которую мы покупали, спокойно проносили в номер отеля. В этом плане там демократично.

Развлечения и спорт

Предлагаются экскурсии по Вене, осмотр достопримечательностей города.

Дети

В отеле вполне комфортно можно проживать с детьми

Комментарии