Отель - четыре звезды. Это не моё ощущение, это свершившийся факт

Наталья Guvnor_Shu Страна: Австрия
Город: Вена
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Wilhelmshof 3*

Дата21.10.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1798

Резюме отзыва

Отель - четыре звезды. Это не моё ощущение, это свершившийся факт, четыре звезды на вывеске, на двери, над ресепшеном.

Расположение отеля

Отель расположен недалеко от двух станций метро, расстояние до них примерно одинаковое. От Нестройплатц до центра города, до Стефанплатц - две остановки, от Нортбанхоф (Северный городской вокзал) - три остановки. С Нортбанхофа можно напрямую уехать в аэропорт, кстати. А можно воспользоваться безостановочным аэроэкспрессом, но это две станции с Нестройплатц с пересадкой.

Территория/инфраструктура

В отеле есть кафе, ресторан, обмен валют.

Номера в отеле

В номере, где я жил (105, если кому интересно), кроме всего описанного был ещё сейф в прихожей и кондиционер, который я ненадолго включал как обогреватель. В ванной кроме жидкого мыла в настенных дозаторах (коих было три: у раковины, в душевой кабинке и возле биде), были ещё порционные твёрдое мыльце, шампунь, гель для душа и ещё что-то.

Сервис

Принадлежности в ванной подновляли, если я их забирал себе - так что с сервисом всё ОК. Полотенца заменяли каждый день, хотя надобности в этом особой не было, и на пол я их не бросал.

Питание

На завтрак - практически одно и то же меню каждый день. Но не всё так плохо, как написано в предыдущем отзыве; видимо за пару лет кое-что изменилось. Ну правильно, звёзды отелям дают не за так. Итак, меню: жареный бекон, варёные или жареные сосиски, омлет. Различные сыры, сортов шесть-восемь, в том числе и по-разному плесневелые, с белой и зелёной плесенью. Брынза. Ветчина в нарезке. Огурцы-помидоры в нарезке. Маринованные корнишоны. Соусы, кетчупы, etc. Хлеб разный, вкусный, булки всякие. Мюсли, орехи в меду, рулеты, кексы, мёда и джемов более десятка разновидностей, фруктовый салат. Фрукты всякие: ананасы, бананы, киви, яблоки, ещё что-то. Чаёв более десятка разновидностей, кофе, три-четыре вида сока. Можно жить, что и говорить :)

Развлечения и спорт

На ресепшин вам предложат большой выбор экскурсий.

Дети

Для детей развлечений в отеле нет

Комментарии