Андорра СУПЕР! Удачи!

Наталья Оксана Страна: Андорра
Город: Андорра ла Велла
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Cosmos Apartment 3*

Дата20.04.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1956

Резюме отзыва

Андорра СУПЕР! Удачи!

Расположение отеля

Отель очень близко от автобусной остановка, с которой легко добраться до фуникампа (ехать 10 минут - 1,5 EURO), от Кальдео (термальный источник)и почти в начале центральной улицы, что несомненно является его преимуществом. Вокруг много кафешек и ресторанов, до супермаркета электрон (типа Ашан) идти под горку по центральной улице около 10 минут, но это не напряжно, т.к. по всей улице все возможные магазинчики.

Территория/инфраструктура

Отель прекрасно подойдет для непритязательных туристов, в чьи планы входит хорошо покататься на лыжах и вечером погулять по магазинчикам и посидеть в кафешках.

Номера в отеле

У нас были апартаменты, т.е. одна спальня с двумя кроватями, ванная комната и кухня-гостинная с раскладным диваном. Все кухонное оборудование работало исправно, все необходимое для приготовления есть. Русского канала не было, в сейфе один раз села батарейка, но после звонка на ресепшен, эта проблема была устранена. Слышимость в отеле действительно хорошая, но нам это не мешало. Батареи в номере, а их 3 штуки, регулируемые, так что вещи троих человек сохли без проблем.

Сервис

К сервису в принципе претензий нет

Питание

В горы мы всегда брали с собой рюкзачки с перекусом, т.к. на горах все очень однообразно (сендвичи и пицца) и не очень дешево (сэндвич с курицей 8 EURO).

Развлечения и спорт

Лыжи и корпус ботинок мы оставляли на фуникампе в камерах хранения (3 EURO в сутки), в одну камеру помещается оборудование на троих человек. В горах не очень ясные указатели трасс, бывало путались, поэтому обязательно берите с собой карту гор. До Барселоны (3 часа в пути) ежедневно и не один раз ходят рейсовые международные автобусы (вниз по центральной улице, и перед мостиком (через речку) левее. Мы уехали в 7 утра и вернулись в 11 вечера. В Барселоне, рядом с остановкой международного автобуса, остановка экскурсионного автобуса по Барселоне, рекомендую. И обязательно посетите Натурландию, это место в горах (8 км серпантина в горы из г. Сант Джулия), кстати автобусное сообщение там не очень и обратно под склон мы решили идти пешком, виды завораживают и ноги на следующее утро отваливаются. Там расположен уникальный аттракцион Табатронкс (типа американских горок но в реальных горах и лесах), а также по желанию можно покататься на собачьих упряжках, на плюшках и многое другое.

Дети

Для детей школьного возраста и старше вполне подходящий курорт

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cosmos Apartment 3*

Космос 3*
5
Отдыхал в этом отеле с 28 февраля по 7 марта 2015 года,в апартаментах,втроем. Отель состоит из двух зданий -отель и апарт-отель,между ними мостик. В апартаментах кухня с посудой,электро-плита,микроволновка,холодильник с морозилкой,спальня двухместная...
Читать далее

Дата11.03.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1318