Предназначен для тихого семейного отдыха

Наталья Виктория Страна: Андорра
Город: Сольдеу – Эль Тартер
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Del Clos Hotel 3*

Дата20.03.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1766

Резюме отзыва

В целом отдых очень понравился.

Расположение отеля

Очень близко до подъемника-200-250м,да и еще с 9до10 утро ходит бесплатный автобус до горы,а с 4х до5 он же забирает назад.Но мы им не пользовались,ходили пешком без проблем.Рядом два подъемника-гондольный и 4х крессельный.С них можно попасть в любую точку этого региона и на любую трассу. Сам поселок маленький,особых развлечений нет.Есть развеселый супермаркет,в котором все дают пробовать и спиртное тоже

Территория/инфраструктура

Отель хороший,полностью соответствует 3* по европейским стандартам. Небольшой,уютный,предназначен для тихого семейного отдыха.

Номера в отеле

Номера достаточно присторные с видом на горы,очень чистые

Сервис

Уборка и смена полотенец каждый день.Персонал очень отзывчивый и приветливый.По-английски говорят все-от директора до горничных.

Питание

Питание очень хорошее,шведский стол.Завтрак попроще,а ужин великолепен.Отлично,вкусно готовят и всегда есть выбор блюд.Очень много морепродуктов и рыбных блюд.На мой взгляд недостаток-ужин поздно-в восемь вечера.В семь бы было в самый раз,но это не главное.

Развлечения и спорт

Вечером развлечений особых нет,но нам хватало и катания на лыжах,склоны здесь прекрасные,можно по трассам в день прокатить 30-40км. От каждого подъемника идет много трасс на любой уровень катания-от черных до легких. Но тем,кто ищет громких развлечений,этот отель не подходит.Думаю,им будет скучновато.

Дети

Многие отдыхают здесь с детьми

Комментарии