Delta Hotel отличается наилучшим сочетанием "Цена-Качество-Месторасположение"

Наталья Оксана Страна: Австрия
Город: Вена
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: Delta 4*

Дата28.11.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1702

Резюме отзыва

Delta Hotel отличается наилучшим сочетанием "Цена-Качество-Месторасположение"

Расположение отеля

По всей Вене работают Рождественские ярмарки, везде так нарядно и празднично. Добраться до отеля из аэропорта можно: - на такси за 35 евро - без пересадок, - на скоростной электричке + электричке S-bahn, - на автобусе + метро - на электричке с одной пересадкой всего за 3,6 евро - это самый дешевый вариант. На нем остановлюсь подробнее. В аэропорту надо найти выход к электричкам, он обозначается буквой S на синем кружочке. Там на обычной электричке (ветка S7 - она там одна, поезда ходят каждые 30 минут) со всеми остановками за 30 минут доезжаете до станции Rennweg, затем пересаживаетесь на ветку S2, еще две остановки до станции Sudtiroler Platz и вам пора на выход. Это самый экономичный и малоизвестный метод, потому что на сайте аэропорта рекламируют только скоростной проезд CAT за 9 евро, который идет без остановок 16 минут. На транспортном сайте Вены можно легко рассчитать маршрут, сайтом очень удобно пользоваться (Flughafen Wien - Wien Südtiroler Platz). Рядом с отелем на улице Фаворитенштрассе находится станция метро Keplerplatz (ветка U1), которая за 5 минут домчит до центра. На площади Sudtiroler Platz находится остановка трамвая 0, на котором можно доехать до парка аттракционов Prater и дома Хундертвассера. На этой же площади автобусная станция, откуда можно съездить в Будапешт и Братиславу.

Территория/инфраструктура

Это хорошая чистая четверка. Интернет в отеле платный и проводной, 4 евро за 12 часов, скорость хорошая

Номера в отеле

Новая сантехника, удобные кровати, исправно работающая система отопления, вместительный сейф. Стройки перед окнами не бойтесь. Хотя номер и был близко к стройке, могу сказать, что она меня ни разу не потревожила. Отличные пластиковые окна стойко держали оборону от шума. Единственным недостатком, я считаю, отсутствие холодильника. Еще не было ТВ-каналов на русском языке, но это меня интересовало в последнюю очередь.

Сервис

К уборке претензий не было, персонал в отеле вежливый, говорят на английском.

Питание

Завтраки в отеле по 12 евро я не брала, рядом на улице Фаворитенштрассе много кафешек, готовых вкусно накормить. Или в супермаркете продаются готовые салаты, или с утречка доехать до кафе Моцарт и там начать утро со штруделя - вобщем вариантов немало.

Развлечения и спорт

В отеле есть развлекательные шоу, дискотека.

Дети

Для детей предоставляют детскую кроватку, развлечений нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delta 4*

Очень даже неплохой отель.
5
Автор OlgaSpb Delta Австрия, Вена Дата вылета август, 2008
Путевка покупалась в турфирме Ривьера. Туроператор Mondial – практически все питерские турфирмы предлагали их тур «Очаровательная Вена». Перелет Перелет осуществлялся австрийскими авиалиниями. Лёта чуть более двух часов. Тем не менее был полн...
Читать далее

Дата26.11.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1916

Хороший отель
5
Автор Irina Delta Австрия, Вена Дата вылета апрель, 2009
Я была в Вене в сентябре 2008. Завтрак очень хороший, шведский стол. Фрукты, мюсли, сыр/ветчина/колбаса, омлет и поджаренный бекон можно сочетать по своему усмотрению, что удобно. Ну и йогурты, соки, молоко, чай, кофе, выпечка... Номера хорошие, у...
Читать далее

Дата27.04.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1503