Гостиница высокого европейского уровня

Наталья Екатерина Страна: Австрия
Город: Вена
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Hilton Vienna 4*

Дата05.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2704

Резюме отзыва

Жили в этом отеле 7 дней. Экскурсионный тур назывался "Очаровательная Вена". Вена- замечательный город, очень красивый, романтичный! Гостиницу очень советую, здесь Вы получите весьма достойное обслуживание! Желаю приятного отдыха в очаровательной Вене!

Расположение отеля

Выгодное месторасположение. Отель находится на Кольце, до центра пешком 10 минут максимум, можно проехаться на трамвайчике. Так же не далеко до парка развлечения Пратер. Около отеля располагается очень симпатичный парк. Южнее, за городом, находится огромный торговый центр Зюд, с весьма демократичными, в отличие от самой Вены, ценами. Если Ваши покупки составят более 70 евро, то советую попросить оформить tax free, что бы при отлете получить обратно налог.

Территория/инфраструктура

Гостиница высокого европейского уровня: очень красивый ресепшн.

Номера в отеле

Чистые, комфортабельные номера.

Сервис

Воспитанный персонал, стерильная уборка номера, с каждодневной сменой полотенец и белья.

Питание

Отличные завтраки.

Развлечения и спорт

Единственной проблемой во время нашего пребывания в Австрии было то, что мы приехали на экскурсию в период католического Рождества, вся страна находилась на отдыхе, т.е.: практически все магазины, рестораны и т.д. были закрыты...:-))В Венскую оперу, к сожалению, не попали(да и не было с собой соответствующих нарядов))).

Дети

Детской площадки в отеле Hilton Vienna нет, но можно найти для детей интересные занятия

Комментарии