Отель настоящие 3*

Наталья Anifi Страна: Андорра
Город: Пал-Аринсал
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Patagonia 3*

Дата11.02.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1395

Резюме отзыва

Отель настоящие 3*. Оценила отель на 5 потому что можно ему дать 5 на основании того, что он 3х звездный.

Расположение отеля

Лучшее - это размещение отеля, т.к. он находится в непосредственной близости к подъемнику, можно ходить прямо в снаряжении. На мой взгляд это самый большой плюс. И да, ближайший магазинчик далекова-то, минут 10 пешком, а обратно до него в гору идти или платить за такси. Мой совет - поможет канатка :) там 1 подъемник идет почти от магазина вверх. а наверху рядышком другая кресельная вниз, прям к гостинице. Очень даже здорово ). Мы катались до 4х, потом ехали вниз в магазин, потом обратно и к себе :) Подъемник где-то до 5 начала 6 вверх работает. Как потом заметили - так делают многие. 1,25 евро стоит поездка в столицу (занимает где-то минут 15-20). В принципе автобусы ходят регулярно, а на ресепшене ребята говорят по часам точное время, поэтому можно подгодать и выходить вовремя. Остановка у нас конечная, поэтому проблем с загрузкой автобусов нет совсем. Склон хороший, но всем советую пользоваться им по полной. Если уж у вас ски пасс на весь вальнорд, то надо кататься и в Пале и в Аринсале. Соединены они друг с другом по вершинам (телекабиной). Не верьте, что Андорра - это зона дешевых вещей. Если вы в высокий сезон, то и лыжное снаряжение и другое - стоит немало. В принципе можно со скидкой много чего купить не лыжного вроде сумок и всяких вещей- но это если у вас есть пустой чемодан на человека. В барселоне за перевес придется прилично заплатить. Андорра - старана алкоголя :) вот это тут стоит копейки. Пойдитесь в столице по супер-маркетам вроде на главной улице и, по-верьте, унесете море чего. Такчто берите лишний чемодан для алкогольных подарков ) Т.к. в дьюти-фри в Барселоне вам все покажется миллионным ). Например всем известнный джин в голубой бутылке (за самую большую) мы отдали 7,5 евро :) Здорово :) Martel 0.7 - 24 )

Территория/инфраструктура

В основном это испанский отель, видимо по этому уж очень кажется шумным. Сам отель маленький и кроме того, как есть и спать там абсолютно нечего. Есть конечно и бар и бильярдик маленький и по вечерам игры какие-то вроде лото и еще чего-го, но учитывая испанизированность - это сложно.

Номера в отеле

Номера неплохие,все есть, правда слышимость сумасшедшая. особенно когда по коридору кто-то носится и кричит.В номере: кроме кроватей, телевизора, ванны и тп есть мини-кухня. За какую-то там сумму они могут дать всю посуду, но если вы вдруг хотите перекусов в обед (мы брали полупансион), лучше купить в супермаркете сковородочку и посуду - дешевле выйдет.

Сервис

Сервис на четверочку

Питание

Кормят в отеле хорошо и достаточно разнообразно, особенно на ужин. Так что наши мужчины были довольны и совсем даже не голодали. Вода, Пиво, Вино - платно.

Развлечения и спорт

если вы были уже в Барселоне или вам не нравятся экскурсии, советуем поступить как мы. Взять билет на автовокзале на самый ранний 6 часовой рейс (где-то автобус едет 3,5 часа), и гулять где вам вздумается. В январе там было +17-+20 ) Так что после зимней андорры очень даже прикольно. А вот что касается Кальдеа советую выбраться туда ни один раз :)) очень приятно :)

Дети

Если ваши дети умеют кататься на лыжах, тогда отдых семьей удастся

Комментарии

Последние отзывы об отеле Patagonia 3*

Новогодние каникулы в Патагонии
5
В целом отель очень достойный! самой большой его плюс в расположении, до столицы на такси ехать минут 15-20, а до тусовок дойти пешком можно за те же 20 минут прогулочного шага... это если силы после катания останутся Отель ОООчень удачно расположен ...
Читать далее

Дата02.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1780