В следующем году - только сюда! :).

Наталья Елена Страна: Андорра
Город: Андорра ла Велла
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Husa Centric 4*

Дата18.03.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1909

Резюме отзыва

В Андорре не первый год, есть с чем сравнить (отели). К выбору отеля всегда подхожу очень серьезно.В следующем году - только сюда! :).

Расположение отеля

Центр города. Находится на главной торговой улице, магазины и ресторанчики в шаговой доступности. До термального комплекса Калдеа 10 минут пешком. До остановки автобуса (тур-оператора) 5 минут пешком. Посадка рядом с паркингом отеля Salvia. До подъемника (Фуникамп в Энкампе) минут 15, если без пробок. На обратном пути остановка расположена близко к отелю (1 минута). Можно вернуться как на ски-бассе (автобус тур-оператора), так и на городском.

Территория/инфраструктура

В целом отелем остались очень довольны. Отель современный, комфортабельный и удачно расположен. По уровню цен он подороже, чем наиболее популярные для русских туристов отели, но это того стоит. Для тех кому важен комфорт, питание и удобное месторасположение.

Номера в отеле

Если повезет, как нам, то поселят в огромных (для Андоррских отелей) номерах. Очень комфортные условия для проживания. Вмещает: две кровати или одну двухспальную + диван (раскладной) для гостей, кресла, столик, тумбу с минибаром и телевизором, просторный шкаф. Санузел: душевая кабина и ванна. Все новенькое и чистенькое. Такой номер может вместить до 4-х человек. Есть также и стандартные номера. Санузел поменьше. Полотенцесушитель в ванной с регулировкой температуры, можно вкл/выкл. Если в номере вдруг холодно (угловые номера с большими окнами- может дуть), то предоставят обогреватель. Если отель не заселен, то могут переселить в другой номер. Есть также уютный зал с диванчиками и столиками, где можно собраться большой компанией. Шум с улицы не слышен. Балконов нет.

Сервис

Персонал приветливый. Есть рускоговорящий ресепшионист. При отъезде без проблем собирают сухие пайки. Вопрос с обменом номера можно решить. Но при выезде из отеля, если меняли номер необходимо сообщить в каком располагались ранее, т.к. вносится депозит. А при размещении большой группы может возникнуть путанница.

Питание

На завтрак шведский стол. Очень достойный. Еда разнооборазная. Особенно понравились традиционные бутерброды с протертыми помидорами, и вкусняшка хамон! (испанский деликатес - сыровяленая свинина). Брали только завтраки. Ужинали в городе. Супермаркеты (расположены близко) изобилуют деликатесами, так что можно даже обойтись и без похода в ресторан. Ужин по меню. Те кто брали завтрак-ужин, тоже остались довольны питанием.

Развлечения и спорт

Отличный вариант для катания на лыжах

Дети

Детяс обязательно понравится

Комментарии

Последние отзывы об отеле Husa Centric 4*

Отель достойный, но большой минус - питание.
5
Только что вернулись из Андорры. В стране уже не первый раз. Отель бронировали сами, без навязчивых и, я считаю, бесполезных, всевозможных турфирм и тур операторов. Бронируешь отель, берешь билет, оформляешь визу, и вперед...., наслаждайся горным воз...
Читать далее

Дата19.01.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2342

Отличное расположение! Отсутствие русских!
5
Очень хороший, спокойный и достойный отель с хорошим обслуживаем и внимательным персоналом. В основном туда едут местные испанцы на выходные. Русских просто нет совсем. За 10 дней видели одну пару. Половина отеля-отдельное крыло-сейчас на ремонте и п...
Читать далее

Дата21.10.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1881