Отель 3*, но явно только 2*.

Наталья Ann Страна: Андорра
Город: Андорра ла Велла
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: Cassany 3*

Дата20.03.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели942

Резюме отзыва

В принципе номера и еда соответсвовали обычной европейской двушке.

Расположение отеля

Распложен отель удобно, напротив торгового центра и бара Мамма Мария, один из немногих, который работает до 24. Так как в Андорре все рестики и кафе закрываются в 8 вечера. Но учтите, что это все таки двушка.

Территория/инфраструктура

Отель 3*, но явно только 2*. Рядом стоящие отели с 3-звездами внешне уж очень сильно отличались от Казани, так звучит название по русски. Отель городской, развернуться негде, холла нет, есть столик с компом, находится после стойки ресепшена, прямо в коридоре, где можно воспользоваться интернетом через вай-фай, ловит только на 1ом , ну и на 2ой этаже, если повезет.Для катающихся и не требующих от отеля чего-то такого, переночевать подходит.

Номера в отеле

Номера разные. Есть крохотные, где только кровать, шкаф, и столик с телефизором, и вокруг кровати по см 15, окно может выходить на стенку другого здания, которое лучше не открывать, так как выхода на улицу все равно нет, сверху крыша из стекла, зачем не понятно. Мы в такой и попали, пришлось просить, чтоб переселили. случилось это на 2ой день. Весь спорт инвентарь можно хранить в номере и никто даже слова не скажет, что большой плюс. В больших номерах много кроватей, видимо номера расчитаны на 4-5 человек. В таком мы вдвоем и перебрались. Вид был на детский парк и горы, горы, горы:)

Сервис

В номере убирали часто, без чаевых.

Питание

Завтраки однообразные - мюсли, колбаса, ветчина, сыр, иогурты, печенюшки, круассаны, ну и чай, кофе, соки.

Развлечения и спорт

Главное развлечение конечно катание на лыжах

Дети

Интересно здесь будет детям постарше, которые смогут кататься на лыжах

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cassany 3*

Отель неплохой
3
Андорра отличная беспошлинная страна большое дюти фри. живя в центре Андоры ла Веллы вы рискуете постоянно ходить по магазинам цены на все на 30% ниже чем в москве алкоголь процентов на 120), так что если вы хотите основательно закупиться - вам в Анд...
Читать далее

Дата11.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1299

Тихий ужас
1
Доброго всем дня! Приехали из Андорры 7.01.11г. были 14 дней. Отдыхали семьей с 2 детьми, 2 года и 10 лет. Жили в Cassany. Расположение отеля удачное. Напротив входа в большой магазин Pyrenees, рядом с автобусной остановкой. Рядом ресторан хороший Ma...
Читать далее

Дата15.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1369