В этот отель точно не поеду никогда

Наталья Светлана Флора Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Мена Палас 4*

Дата25.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2673

Резюме отзыва

Отдохнули хорошо,очень понравился старый город Несебр. В Болгарию ехать стоит,только заранее и скурпулезнее нужно подбирать отель

Расположение отеля

Отель в самом сердце вечернего и ночного шума и гама

Номера в отеле

В душевой постоянно мокро жаловаться на не исправную сантехнику бесполезно нужно брать с собой инструменты и самим заниматься ремонтом.Это мы делали с кондиционером,который вообще не охлаждает помещение,а только воняет,что дышать не возможно Спали с открытым балконом,комары заедали ,если бы не спирали рейда.

Сервис

персонал позволяет себе курить травку на детской площадке,чтоб не видело начальство. убирают номера каждый день более нормально на рецепции на такую жалобу, относительно кондиционера, предложили освежителем воздуха воспользоваться,муж достал инструменты раскрутил и почистил фильтр сам,вонять стало меньше ,но холоднее не стало. Отель внешне хорошенький,но тупорылость персонала и официантки в красно-черном с цветком в волосах просто отбывают службу и никто особенно не напрягается .

Питание

Завтраки и ужины - голодным не останешься,но проедается все одно и тоже.Завтрак молоко хлопья,шарики,овсянка,сосиска,яйца вареные,жареные,омлет,бекон жареный,фасоль,шампиньоны ,два вида сыров,три вида вареной колбасы,напитки типа юппи,кофе и чай-фу-фу,булочки свежие и варенье,еще масло-маргарин,паштетики .Хорошо хоть фрукты были бананы,апельсины,грейпфруты,яблоки и что-то на йогурт похожее.

Море/пляж

Начну с хорошего : море 5,пляж песочек-5,два лежака и зонт-11евро(обдираловка),одна мусорка на весь пляж,после обеда на пляж и море лучше не ходить-убирают только раз в день утром.

Развлечения и спорт

много хороших кафе, ресторанов и интересных экскурсий.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Мена Палас 4*

Mena Palace
4
Неплохой отель в самом центре Солнечного Берега.Прямо на торговой улице, но шумно не было, т.к. отличная звукоизоляция в номерах и прекрасный кондиционер.Питание неплохое, но не очень разнообразное. Кофе, чай, шоко целый день. Любые холодные напитки ...
Читать далее

Дата11.09.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2593