Нам понравилось

Наталья Елена Елена Страна: Франция
Город: Ле Менюир
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: Maeva Aconit 2*

Дата26.01.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1656

Резюме отзыва

Отель мне понравился, чисто, уютно рядом все необходимое

Расположение отеля

Расположен очень удобно, все подъемники доступны, выходишь из раздевалки, одеваешь лыжи и в любой конец трех долин можешь доехать. Этим вся эта местность удобна, все подъемники сообщаются друг с другом.

Территория/инфраструктура

В низу супермаркет, куча гастрономических магазинчиков, спортивные, прокат и не один. Рядом автобусная остановка. Спорт комплекс ( своих саун и бассейна нет). Хотя мы видели в других отелях, впечатление не из лучших, поэтому не напрягало

Номера в отеле

У нас были отличные аппартаменты: 2 комнаты- спальня с большой кроватью, гостиная с большим диваном, в сущности хватает (нас было 4 человека), но каждый день застилали диван, иначе не пройти, комната небольшая. Все новое, полы все в кавролине, ходить нехолодно, есть посудомоечная, куча приборов и приспособлений для готовки. Ванная отдельно от туалеты, в туалете своя раковина. Самый большой плюс, куча шкафов, у нас очень много одежды и перый раз все поместилось!

Сервис

Ресепшн работает по своему графику, приезжаешь не в рабочее время, будешь сидеть и ждать или надо позвонить по тел. Мы приехали на машине, у них есть подземная парковка, но как оказалось при выезде, она платная, хоты первоночально про это нам не сказали. Интернет работает хорошо, только непонятно по каким законам, платишь 10 евро за 24 часа, и независимо вышло время или нет они меняют код, и потом надо брать новый, один раз дали бесплатно, второй еще 10 евро. В раздевалке шкавчик на аппартаменты, у нас было 8 пар лыж, половина стояла в номере, сушилки для ботинок нет.

Питание

Питание в ресторанчиках очень дорогое, да и продукты в магазинах тоже недешевые (мы закупились в Италии), но тем неменее готовить выгоднее, для меня было нетрудно.

Развлечения и спорт

Склоны очень своеобразные, когда было тепло кататься было невозможно, бугор на бугре, ужастно, похолодало, стало гораздо приятнее, но когда солнце садиться очень плохая видимость. По катанию я не в восторге. Развлечений я тоже не увидела (как в Австрии на каждом шагу музыка и танцы) все приезжают семьями.

Комментарии

Неровные склоны - это характерно для всех трасс в трех долинах? дополнительно снег из снежных пушек в теплые дни не делают?