Не дешевый отель, стоящий этих денег

Наталья Алекс Антипов Страна: Италия
Город: Сестриере
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Cristallo hotel Sestriere 4*

Дата26.01.12 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1991

Резюме отзыва

Отель очень не плохой, обслуживание хорошее, через дорогу от подъемников, ужин отличный, завтрак однообразен и мал. Территории отеля нет.

Расположение отеля

через дорогу подъемники

Территория/инфраструктура

ее просто нет, рядом расположен магазины спортинвентаря

Номера в отеле

мало света, невозможность регулировать самостоятельно температуру воздуха

Сервис

все на хорошем уровне, единственный недостаток - нет информации на русском языке и отсутствие б/п интернета и ViWi

Питание

ужин по меню, выбор хорош, нет русскоязычного меню, в англоязычном меню попадались слова и фразы написанные на итальянском, что вообщем-то ситуации не проясняли

Развлечения и спорт

все рядом, вид на гору

Дети

была кроватка для маленького ребенка, но детей от 2-3 лет и старше занять нечем

Комментарии

Не пойму, почему отель стоит своих денег? Из развлечений в отеле ничего нет в том числе для детей (или я не верно понимаю). В отеле только спишь, так как приезжаешь к горам для того чтобы кататься и гулять. В итоге, отель для того чтобы переночевать довольно дорогой. Хорошо, только то что подъемники рядом. Разнообразие трасс в этом районе большое? Что за магазин спорт инвентаря рядом с отелем? Сетевой?

Ну во первых, практически все отели на склонах во всей Европе не подразумевают бурную жизнь, тем более от 4* и выше. Тусовка возможна в так называемых апартаментах или хостесах там куда приезжают подростки, они же и устраивают свои сейшены. Мы же приезжаем именно кататься! ну а после 6-7 часов на горе поверьте - уже не до развлечений, сходить бы в сауну и дойти бы на ужин) Почему написал про развлечения - потому-что есть такой пункт в оценке отеля. Поверьте переночевать просто и в хорошем отеле разница большая, Ночью не хочется слышать ни шума жд дорог и автострад, а с утра по раньше строительные работы, так же по ночам не желательны пьяные вопли пьяных Дуристов как из ТАгила так и Английских, хочется спокойствия!! Кроме того - очень многое зависит от условий в номере, в инфраструктуре. От того же микроклимата, мы попадали в отели Андоры где просто не отапливали. Температура была +10 градусов((( Трассы великолепные и их огромное количество, в один день решили совершить марш-бросок и на подъемниках и спусках с гор доехали до Франции и обратно, а вообще можете погуглить-трассы Сестриере. Ореол катания огромный, мы почти ни разу не повторялись по спускам. городок не большой, но поверьте цены на аммуницию ниже чем в том же Милане. Себе купил новый костюм, ребенку шлем и лыжики! на счет сетевой магазин или нет - не скажу. Брали то , что понравилось!