Отель заявлен как 4*, вполне этому соответствует

Наталья елена Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Лонгоза 3*

Дата12.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1914

Резюме отзыва

Вообщем отель оставил самые приятные впечатления, персонал дружелюбный. Посетили аквапарк в Несебре, вполне хороший, есть с чем сравнивать. Отель небольшой, всего в нем около 160 номеров. В отеле есть ресторан, телевизор в холле, а также сейф (на ресепшен). Кроме того, есть обмен валют и можно взять на прокат авто. Также в отеле можно селиться без питания, так как цены на курорте очень дешевые и можно вкусно поесть в любом кафе или ресторанчике курортного города.

Расположение отеля

Находится в 5 минутах от моря (через дюны). Отель расположен в южной части курорта, до моря около 0200 метров.

Номера в отеле

Номер достаточно скромный, просторный. В номере холодильник, фен, телек с 2-мя отечественными каналами. Наш балкон выходил на улицу, шумно не было, вечером слышен топот копыт пробегающих мимо лошадей)

Сервис

Уборку делали каждый день, каждый день меняли полотенца.

Питание

На завтра как всегда яйца, сыр, несколько видов колбасы, выпечка, у нас были персики. Все свежее, съедобное. Обеды и ужины поразнообразнее, мне нравилось. Один раз попали на кофе-паузу с пиццей и морож. Брали АLL, что себя оправдывало. Иногда ходили в ресторанчики, цены оч демократичные ;-)

Море/пляж

Пляж, по сравнению с остальной береговой линией, чистый, народу не много. Стоимость лежака 7 лев. Море чистое, не глубокое, хорошо для отдыха с маленькими детьми.

Развлечения и спорт

В отеле, преимущественно проживают немцы) Они же и занимают все лежаки около бассейна. В нем не представилось возможности искупаться, но визуально чистый, по-моему 1-60 глубиной. Есть детская площадка с качелями и маленький лягушатник.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Лонгоза 3*

хороший отель
5
Отличный отель(один из лудших рассположению,сервису),идеален для семейного,спокойного отдыха,по вечерам в отеле тихо ,нет шумных постояльцев в отличие от других мест.Реккомендю посетить Несебр ето необыкновенно красивый город,совсем другая обстановк...
Читать далее

Дата07.07.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели2423

Отдыхом я на 100 % довольна и вернулась бы туда еще!
5
Вылет опоздал на 30 минут из-за больших очередей, скопившихся в Пулково - II... Долетели хорошо, авиакомпанией "Россия", в принципе, довольна... По прилету встретили представители турфирмы Нева, довезли до отеля... В отеле много немцев, но они живу...
Читать далее

Дата17.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1947

не для русских
3
отдыхали: мама, папа + ребенок 3 года у 25.08.2008 пос 01.09.2008 В целом отдохнули неплохо, а Солнечный Берег - курортный город достачно большой, огромное количество отелей... Также в 15 мин... езды на автобусе расположен красивый старый город Н...
Читать далее

Дата04.09.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1850