Отель понравился своей атмосферой

Наталья Елена Страна: Болгария
Город: Созополь
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Табанов Бич 3*

Дата08.09.10 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2050

Резюме отзыва

В целом подтвержу всё описанное до меня. Действительно всё чисто, мило, аккуратно, симпатично.

Расположение отеля

очень хорошее, все рядом

Территория/инфраструктура

Действительно территория небольшая, но таковая почти у всех гостиниц в Созополе и для 3-ки этого достаточно.

Номера в отеле

Пожалуй, это лучшая трешка в которой я была - по причине того, что в ней всё чисто, аккуратно, вся сантехника работала исправно (довелось пожить в двух номерах - везде всё ок). Пожили в двух номерах, поскольку я ну очень плохо засыпаю когда вокруг разные шумы, а первый номер попался с окнами на дорогу. Попросили переселить - нас переселили как только освободился подходящий номер - через два дня. Причем всё очень мило и вежливо - нам очень понравилось. Кондиционеры в номерах хорошие, с функцией вентиляции (а не просто охлаждения/нагрева). Приятно удивило наличие в номер электрического чайника и кружечек для чая - каждый вечер пили болгарский травяной чай. Наличие тазика в ванной - тоже приятная мелочь.

Сервис

Действительно очень приятный и внимательный персонал - чувствуется что отель семейный. Белье чистое, убирают хорошо, ванная аккуратная, вода стекает нормально и т.п. Интернет: в холле гостиницы один компьютер с бесплатным инетом + бесплатный WiFi, но сетка, насколько я поняла, покрываает только холл и часть номеров, которые на первом этаже, ближе к холлу. По мне так на отдыхе этого предостаточно - погоду посмотреть, да пару писем написать - более чем.

Питание

Завтраки - мне вполне хватало - но слишком привиредливым, наверное, покажутся однообразными. Год назад отдыхала в Гере (Hera) там были такие же по составу завтраки, но мне показалось что в Табанове продукты покачественнее и по аккуратнее всё готовят.

Море/пляж

рядом хороший пляж

Развлечения и спорт

Видели Калитею - ну не такой уж ужасный там подъем - ну подумаешь, ступеньки, но не понравилось то, что у подножия горки на который она стоит располагается какой-то клуб и как минимум до 11 там довольно громко играет такая тяжеловатая музыка - так что с открытой балконной дверью так просто сладким сном видимо не заснешь. Видели Силену Бич - реально далеко от центра города. Пешком минут 15 до Табанова - а я то раньше думала что Табанов на границе Созополя. В общем обрадовались что не выбрали Селену - до всех интересных мест, кафешек и магазинов Созополя от Селены Бич где-то минут 30 а то и больше пешком идти. Да и нормального песчаного пляжа там нет - наверное какой-то небольшой каменистый и есть, но мы его не нашли. Ну и по сравнению с Герой, в которой были в прошлом году - Табанов существенно выигрывает по причине своего более приятного местоположения, более приятного обслуживания и более аккуратных и чистеньких номеров.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Табанов Бич 3*

Очень чистый, уютный отель
5
Отель маленький, сравнительно с другими - тихий. Днем спокойно можно поспать, нет музыки и криков. Рекомендую отель семьям с детьми, парам, желающим спокойно отдохнуть. П.С. Кстати в Мартинезе отзывы плохие как раз из за того,что он уж черезчур шумн...
Читать далее

Дата08.09.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2191

Отель рекомендую всем, с детьми особенно!
5
Прочитали отзывы и заехали в Созополь отдохнуть на 5 дней, после Несебра! Все написанное ПРАВДА! Молодцы Табановы! Отель расположен в спокойном городке, который хорошо подходит для отдыха с детьми или же просто для спокойного отдыха. Все очень пон...
Читать далее

Дата18.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1958