Очень хороший отель

Наталья юля Страна: Болгария
Город: Святой Влас
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Синева Парк (Sineva Park) 3*

Дата07.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2349

Резюме отзыва

Первый раз в Болгарии. Все супер! Получилось, все как планировала. Небольшой отель, очень тихо и спокойно. Синева парк и бич отличаются колличеством звезд, близостью к морю ( синева на 20 метров ближе), плиткой около бассейна ( в парке скользко, надо быть осторожными с детками), количеством людей ( в парке гораздо тише и спокойней), конечно ценой и наличием матрасов на лежаках. в отелях ( бич и парк) в основном немцы, чехи, поляки. Выбирала отель месяц, бронировала в апреле и не пожалела ни разу! Основная масса с детьми, но и много было пар.

Расположение отеля

до моря 50 метров

Номера в отеле

Мебель советская, если с маленькими детьми, просите первый этаж ( бронируйте сразу). Скакать с ними без лифта с третьего этажа совсем не радостное занятие, особенно с пожитками и игрушками.

Сервис

все чистенько, намывают постоянно все лесенки, дорожки, уборка в номерах вполне достойная. ВообШЭ ничего не напрягает. Персонал приветливый и незаметный, отзывчивый, мало говорящий по русски, но проблем у вас не будет! Убирают неплохо, но иногда могут что и забыть поменять или положить. Пляжные полотенца везите с собой или купите там, хорошее будет стоит рублей 400. Очень хороший персонал в ресторане, полушустрые, тихие невидимки.

Питание

Все включено до 23.00: завтрак с 7.30, поздний перекус обед, ужин, напитки целый день с 10 до 23. Еда очень приличная, фруктов много, только для детишек маловато разнообразия и всегда один и тот-же завтрак.

Море/пляж

На пляже платные зонты и лежаки по 140 руб. за штуку. Все ходят со своими, места на пляже всем хватало, все очень цивильно, с нашим Крымом и Сочи не сравнить. Море супер, чистое, для деток самое то и поглубже не так уж далеко шлепать.

Развлечения и спорт

У нас всегда около бассейнов свободно, а у них всегда битком и в столовой тоже. От дыхать можно и на территории "Бича", но нельзя знаимать лежаки, можно плавать, пользоваться баром, гулять Анимация так себе, шоу для взрослых очень тоскливое на мой взгляд, но немцы гоготали). В течении дня: волейбол, водное поло, аквааэробика, боча, настольный тенисс, дартс, детский клуб, где можно на пару часов оставить чадо, но учтите, что по русски анимация говорит плохо, детская площадка и батут. На пляже много наших соотечественников, всегда найдете с кем познакомиться, пообщаться, очень все спокойные, ни разу за месяц не видела выяснений отношений, как в привычной Турции или Египте. Кто курит, внимание! Пачка сигарет стоит 4.7-5 левов, это около 100 рублей. По опыту, берите с собой больше, курится там хорошо и много, но воздух свежий))). За месяц было дней пять дождей, в такое время можно ездить шопиться- очень хорошее дело, лучше в Бургас. По понедельникам дискотур на Солнечный берег, тоже развлечение. Экскурсии брать не стоит, лучше возьмите машину и сами покатайтесь, вполне хорошие дороги, прекрасные виды, аквапарк лучше в Несебре, дешевле будет на своей машине и удобней. Бензин- 50 рублей правда. Машину в аренду ближе всего брать- метров 20 от отеля налево. Есть ночная дискотека с 23.00, там напитки платные, но вполне приемлемые.

Дети

есть детская площадка и детская комната Десткая дискотека получасовая Выбирайте отель с детишками, имейте в виду, что их тут надо развлекать в самим. Игрушки, надувные матрасы, ведерки не тащиет с собой, все стоит очень дешево и можно взять в десткой комнате.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Синева Парк (Sineva Park) 3*

Тем кто не любит шум-гам и хочет спокойствия
5
Отдыхали в отеле со 2 по 23 июня 2009г. Большой семьей 5 человек. 2взрослых и 3 детей. Сыну 6 лет, младшим двойняшкам по 2,8. Отель нас приятно удивил совим расположением , обслуживанием и питанием. Обычно мы выбираем только 4 и 5 звезд.Сюда поехали ...
Читать далее

Дата02.08.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1947