отправлять туда туристов - преступление

Наталья Ольга Страна: Болгария
Город: Поморие
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Св. Георгий 3*

Дата08.09.11 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели3307

Резюме отзыва

Сразу хочу сказать, что несмотря на все проблемы, отдохнула хорошо.Море и солнце ничем не испортишь.Теперь по порядку.Летела из Внуково без задержек самолет кав мин воды .авиа . Все хорошо туда и обратно.Встречали в Бургасе представители туроператора. Автобусик маленький и некоторым пришлось чемоданы брать в салон. прибыла в отель в районе 12ти часов дня.На этом все хорошее заканчивается. Я не знаю кто составлял описание отеля.но оно на 99 % не соответствует действительности.

Расположение отеля

Доехали за полчаса до отеля. где вышла я одна. До Ближайшего пляжа метров 400,откуда в описании 100???

Номера в отеле

Номер, правда огромный и балкон шикарный.В номере маленький телевизор на прикроватной тумбочке,большая кровать.холодильник и кондиционер.Дверь в ваннную комнату не закрывалась. фена не было и даже розетки в ванной нет.Телефона не было,когда я сказала об этом на рессепшен .телефон принесли.но оказывается он в отеле не работал вообще.

Сервис

Персоонал русского языка не знает, что очень странно для Болгарии.и вообще город неприветливый,кругом горы мусора,люди не улыбаются, выражение на лице.... понаехали тут. Убока в номере... это песня.Оставила 1 лев,не убрались. но взяли, 2 лева тожесамое. кругом пыль грязь по углам вообще мусор.Пришлось писать бумажки и раскладывать по углам.Убирите тут.За туалетной бумагой пришлось ходить 3 раза на ресепшен, Пакеты для мусора несколько раз не одевали на ведро.Видела в ванной одного таракана.это в новом то отеле. Представмтель туроператора только впаривал экскурсии. а когда услышал что меня это не интересует просто стал грубить.

Питание

Еда не вкусная, все время холодная даже если ты пришел первый.Персоонал ресторана неприветливый.

Море/пляж

Пляжем назвать это трудно, идешь через стройку и спускаешься по веревке на камни.Нормальный пляж -минут 15 ходьбы,у отеля Синева.Лежаки и зонтики платно.

Развлечения и спорт

В отеле НИЧЕГО не работает.НЕТ ни Спа салона,ни фитнес зала,для детей тоже ничего нет.кроме бассейна. открытого и холодного.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Св. Георгий 3*

Очень разочарована отдыхом в отеле Св. Георгий
3
Если честно, то я не понимаю чем понравился отель большинству пользователе написавших положительный отзыв. В отеле, как и в самом Поморье очень много пенсионеров и детей, это их место отдыха. Молодёжи там делать нечего. Очень и очень скучно, кроме ка...
Читать далее

Дата10.09.13 Хороший отзыв4 Ответов2 Просмотрели2562

Отличный
5
Мне очень понравилось, Хороший чистенький отель, Бассейн, сауна, джакузи, Рядом море, много магазинчиков.Интернет платно, но дешево. Есть рядом казино.Балкон, ванна, ковровое покрытие на полу, телевизор с русскими каналами, смена полотенец каждый ден...
Читать далее

Дата07.08.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2034

Отель очень понравился
4
Отель очень понравился, даже не смотря на то, что расположен достаточно далеко от пляжа. Номер был очень аккуратный и уютный. Кондиционер в номере спасал от жары. Звукоизоляция очень хорошая, так что ни близлежащая дискотека, ни шумная центральная ул...
Читать далее

Дата30.03.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1974