Отличный отель

Наталья Елена Головкова Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: Seaside Jomtien Beach 3*

Дата20.01.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1850

Резюме отзыва

Отель нам очень понравился, Тянет на 4 *. Небольшой, всего на 40 номеров и поэтому очень уютный. И на завтраках нет суеты и толкотни, свойственной для больших отелей. Номера большие, чистые, вид из окна у нас был очень хороший. Стильный холл отеля очень оригинально разбит зонально. У входа в отель небольшой фонтан с разноцветными сомиками. Завтраки хорошие, ничем не уступают завтракам отеля 4*, в котором отдыхали в прошлом году.

Расположение отеля

Отель расположен на самом берегу моря, пляж - через дорогу.. Очень приятны завтраки с видом на море... Рядом хороший массажный салон. Единственный минус (а может для кого-то и плюс) - далековато от центра... Зато очень тихо и спокойно вечерами... Часов до 18,00 тук-туки спокойно ходят в обе стороны. А вечером идут только до полицейского участка, а там минут10-15 пешком или за доп.плату.

Территория/инфраструктура

Своей территории у отеля практически нет, сам отель и пляж через дорогу... и все. Бассейн в отеле есть, но он расположен как-то странно - на втором этаже. Ни разу не видели, чтобы в нем кто-то купался.. Нас это не напрягало, в принципе море совсем рядом. В рекламе отеля везде есть панорама красивого джакузи...,но это, оказывается, только для вип-клиентов, и посещение джакузи (видимо, с соответствующим обслуживанием и необходимым антуражем) то ли 8000 (в начале нашего там пребывания была такая цена), то ли 13000 батт (эту цену мы заметили ближе к дате отъезда).

Номера в отеле

Номера в отеле чистые, хорошая (не затертая) мебель, плазма, сейф в номере. На балконе удобное деревянное кресло-качалка, можно загорать. Только я не поняла, с какой периодичностью нам меняли белье...

Сервис

Обслуживание неплохое. Есть бесплатный WiFi - для меня это большой плюс! Удивлены были, что в отеле нет весов (переживали за перевес багажа). Но, когда мы высказали наше недоумение по этому поводу на рецепшен, на следующий день в холле появились весы, причем бесплатные (обычно весы платные от 1 батта возле СэвэнЭллэвэн до 10-20 батт в отелях)

Питание

Питание соответствует звездности отеля. Особых изысков не было, но все было вкусно. В отеле 4* в прошлом году были такие же завтраки. Зеленые салаты, помидоры черри, огурцы с их салатной подливой (очень рекомендую розовую), напитки соковые, молоко, чай, кофе, йогурты, св.фрукты (ананасы, арбузы), тосты естественно... Супы каждый день, рис, макароны, курица, свинина, рыба...сосиски, жареный бекон, яичницы и омлет и пр... После завтрака боялась утонуть))))

Море/пляж

Пляж через дорогу от отеля. На удивление очень чистый (я ожидала худшего), видимо сказывается отдаленность от центра. Лежаки платные - 30 батт.

Развлечения и спорт

Развлекаться надо самим.... Экскурсии и т.д.

Комментарии

Чистый пляж в Паттае... Что же это за пляж?

Последние отзывы об отеле Seaside Jomtien Beach 3*

Отель для любителей спокойствия и шума моря за окном)))
5
Отель очень понравился, оправдал мои ожидания! Всем,кто отдыхал с нами там,отель понравился, тянет на 4*.Находится на пляже Jomtien, от центра довольно-таки далеко,но с этим проблем не было, на местных такси (тук-туки) за 20 батт уеззжали до центра б...
Читать далее

Дата01.08.12 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2147

Отличный отель
5
Отличный отель, по всем параметрам тянет на 4*. Вобщем, всем довольны: по-сравнению с Центральной ПТТ тишина, чистый воздух, а при желании на тук-туке, которые ходят бесперебойно, в любую точку доезжаешь за 20 минут отель расположен в тихом ройоне. ...
Читать далее

Дата04.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1712