очень рекомендую эту гостиницу и город в целом

Наталья Евгения Страна: Болгария
Город: Несебр
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Mirage Apart 4*

Дата08.06.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2287

Резюме отзыва

Отдыхали в Несебре дважды в соседнем отеле Оазис в 2007 и 2009 году. В 2010 решили поехать в Мираж апартаменты

Номера в отеле

Все фото, которые я видела на сайтах, соответствуют действительности. Апартаменты оказались очень хорошие, достаточно просторная спальня, гостинная с раскладным диваном и кухонным уголком. Была даже стиральная машина автомат, а вот микроволновки не было. Посуда - комплект на 4 людей, кастрюля, ковшик, сковородка и т.д. В принципе для приготовления несложной еды достаточно. Холодильник большой, плита с духовкой. Нам достался номер на первом этаже с видом на море и сначала мы расстроились, т.к. с болкона плохо было видно море. А потом оценили все преимущества этажа: лежаков возле бассейна не много, нам очень легко было их с самого утра занять, перешагнув через балконную перегородку. Мы здорово съэкономили на лежаках Пусть вас не пугает шум от кафе возле моря или детей возле бассейна - звукоизоляция прекрасная, закрыл окна-двери, вклочил кондиционеры. Единственый недостаток кондиционеров - это гонят тепло на балкон, так что в жару не очень приятно.

Сервис

Убирали достаточно регулярно, полотенца меняли после того, как бросишь на пол, постель меняли раз в 3 дня. Управляющая Павлина прекрасно говорит на русском языке, но у нас не было поводом обращаться к ней лишний раз.

Питание

тур без питания (хотя без оценки питания в отеле отзыв не размещается, ставлю со слов подруги, у которой был завтрак). Наша подруга останавливалась в гостинице Мираж. Совет - смотрите где в кафешках сидит много болгар и столики почти все заняты, там и вкусно готовят. Есть много не больших магазинчиков, в которых можно купить полностью все продукты, цены не отличаются от киевских. Что поразило - нет творога и десертов вообще, при этом всяческих других кисломолочных продуктов полно. Почти во всех магазинах (во всяком случае продуктовых) и ресторанах можно расчитаться банковской карточкой, что очень удобно.

Море/пляж

на пляже 2 лежака и зонтик стоят 21 лев ( примерно 11 евро). Есть зона за тот же набор 30 левов.

Развлечения и спорт

Что касается самого города, то Несебр прекрасен, очень уютный и совсем небольшой городочек. Много разных ресторанов и кафе, порции действительно большие. В ресторанах на берегу и в Старом городе существенно дороже питаться. Совсем недалеко Солнечный берег, можно проехаться туда на автобусе или паровозике, есть катера, но это дорого. Есть боулинги и бильярдные при гостиницах. Аквапарки достаточно близко - один в Равде, другой в Солнечном береге. Туда ходили бесплатные автобусы. Нам было кампанией с детьми не скучно. Но думаю, что Несебр - это слишком тихий город для молодежи, хотя пару клубом мы и видели. Об экскурсиях ничего не скажу, мы сами по себе отдыхали, хотя они есть в большом количестве.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mirage Apart 4*

отель соответствует своей звездности и цене
4
Болгария, г. Несебр, отель Mirage 4*. Об этом отеле пока мало отзывов (он относительно "молодой" - 2009 года постройки). Постараюсь, как могу, восполнить этот пробел. Отдыхали с женой с 04 по 22 июня 2011 года. О перелёте из Минска в Бургас и транс...
Читать далее

Дата30.06.11 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели3668

Хороший отель
4
Чистенький, небольшой отель. Дизайн лично мне понравился. отличное! Лучше для Несебра не придумаешь. Находится он прямо на пляже, на который ведет лестница. До старого города неторопливым шагом можно дойти за 20 минут. Вокруг много магазинов и рестор...
Читать далее

Дата13.08.10 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2409