отель соответствует своей звездности

Наталья Турист Страна: Болгария
Город: Китен
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Континенталь 3*

Дата26.09.11 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2405

Резюме отзыва

В Болгарии были первый раз, общее впечатление - весьма положительное! Когда вышли из автобуса были в шоке, с улицы отель из разряда "совдеп" да и на ресепшн тоже.. Детей почти не было, в основном молодежь, никто не плакал и не кричал. Понравилось что совсем нет русских, на весь отель нас было четверо:))) основная масса - сербы и немцы, немного англичан. В общем, нам понравилось, отель как для 3* очень хороший Отель больше подходит не семейным парам с детьми, а молодежи, так как он очень хорошо расположен - рядом масса развлечений. Вообще этот курортный городок Болгарии молодежный, с детьми здесь мало отдыхающих. В этом городе есть большое количество отелей, отдых в Болгарии сравнительно дешевый (если сравнивать его с отдыхом в Турции и Египте), поэтому здесь всегда многолюдно.

Расположение отеля

до моря и центра 3 минуты Отель находится в южной части Солнечного берега, приблизительно в 300 метрах от пляжа.

Территория/инфраструктура

Территория большая, зеленая

Номера в отеле

номера очень хорошие! небольшие, но чистые и уютные, на балконе стулья и столик, у нас был вид на бассейн, красиво:) но это в номерах 3*. В номере: мини-бар, балкон, телевизор, ванная комната (не душ, а ванна), кондиционер, телефон, а также фен.

Сервис

На счет персонала, читала много отзывов что хамы итд. мы этого не заметили совсем! все от горничных до барменов улыбчивые и дружелюбные! Бармены спокойно обьясняли как доехать в старый город, всегда здоровались.

Питание

Кормили очень вкусно, выбор блюд большой, хотя немного однообразно..

Развлечения и спорт

дискотеки на любой вкус и цвет рядом. В отеле есть ночной бар, парикмахерская, массажный салон, салон красоты.

Дети

развлечений в отеле нет, только с детьми девочка занималась.

Комментарии

При чем здесь Солнечный берег, если Ваш отель в Китене???

Последние отзывы об отеле Континенталь 3*

Отель Континенталь - это отель с множеством неожиданностей и не только негативных
4
Изучив все коментарии об этом отеле мы с молодым человеком решили всё таки ехать исходя из устраиваемой цены, но настоичиво просили тур агенство чтоб это была тройка и никаких махинаций. В этом слава богу нам повезло. Агенство не обмануло, и нас поме...
Читать далее

Дата08.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2035

Впечатление неоднозначное
2
Отдыхала с ребенком 12 лет в этом отеле с 01.07.2011 по 12.07.2011 в 3* если бы не разные мелкие неприятности из которых в принципе и складывается отношение ко всему окружающему, то можно было бы сказать, что все было достойно 3*. Начитавшись пере...
Читать далее

Дата13.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2040