Отель Континенталь - это отель с множеством неожиданностей и не только негативных

Наталья юля Страна: Болгария
Город: Китен
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Континенталь 3*

Дата08.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2035

Резюме отзыва

Изучив все коментарии об этом отеле мы с молодым человеком решили всё таки ехать исходя из устраиваемой цены, но настоичиво просили тур агенство чтоб это была тройка и никаких махинаций. В этом слава богу нам повезло. Агенство не обмануло, и нас поместили в тройку. Однако выйдя из автобуса наши лица мягко говоря были скривлены. Корпус тройки с внешней стороны просто пугает. Вообщем отдыхом в принципе были очень довольны. В этом году опять едем на солнечный берег, но в другой отель.По приезду напишу о нём. На этот раз у нас тоже много чего запланировано. А всем кто собрался в болгарию советую, не сидите только у бассейна и нюхайте хлорку, а гуляйте и НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО РЯДОМ МОРЕ!!!!

Территория/инфраструктура

Когда вышли на балкончик и осмотрели территорию , обрадовались. Она нам очень понравилась: достаточно большой бассейн, лесок с детскими развлечениям и т.д.

Номера в отеле

Номера достаточно уютные. Широкая кровать, телевизор, чистый санузел. Душевой нет, просто бардюрчик и слив но это не испугало. Кстати кондёров нет.

Сервис

Заходя на рецепцию, не чувсвуется что попал на курорт: пошарпанная мебель, старый ремонт, неуютная обстановка. И это несмотря на то что мы впервые были заграницей на курорте. Казалось бы что всё должно нравиться по сравнению с украиной. Но тем не менее... Нам выдали ключи от номера и мы сразу успокоились. Уже при отъезде персонал нас немного обидел. Мы как впервые приехавши, не знали что выселение в 12,00 и целый день ещё валялись на пляжу. Даже поели и поспали. О том что выселяться надо в 12, написано на маленькой бумажке на очень видном месте)))). Они утверждали что целый день нам звонили, но видимо в рельсу скорее, чем по телефону. Заплатили за просроченность около 10 евро, сначала расстроились из-за хамства и кирпичных лиц администрации, а потом вспомнили сколько мы поели, что спокойно собрались и не ждали на чемоданах автобуса и даже посмеялись.

Питание

Кормили нас по системе всё включено. Нам нравилось претензий нет.По утрам нормальный завтрак. Выбирай что больше любишь. Некоторые пишут что каждый день одно и тоже, что надоедает. Ну не знаю... Ни одни там прям сосиски!!!!! Не хотите сосиски сегодня, поешьте хлопья, завтра возьмите яишницу. Конечно надо ж в первый день так набить желудок едой, чтоб потом, все остальные дни жаловаться на растройство. С 10.00-12.00 подавали пицу для тех кто любит поспать. Ребята бармены достаточно приветливые и доброжелательные. Мы с ними очень хорошо познакомились что для нас они варганили какие хочешь коктели.

Развлечения и спорт

бар на свежем воздухе на втором этаже, бар у бассейна(платный), бесплатные шезлонги у бассейна, большинство которых всегда были свободны. Ну а если чесно, то в отели мы провели из всего отдыха 30% времени. На солнечном берегу есть очень много развлечений куда можно пойти. Мы каждый день себе придумывали маршруты, ездили на великах, катались на колесе обозрения, ездили в аквапарк и в Несебр. Замечательный город, не поленитесь сходите.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Континенталь 3*

отель соответствует своей звездности
4
В Болгарии были первый раз, общее впечатление - весьма положительное! Когда вышли из автобуса были в шоке, с улицы отель из разряда "совдеп" да и на ресепшн тоже.. Детей почти не было, в основном молодежь, никто не плакал и не кричал. Понравилось ч...
Читать далее

Дата26.09.11 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2405

Впечатление неоднозначное
2
Отдыхала с ребенком 12 лет в этом отеле с 01.07.2011 по 12.07.2011 в 3* если бы не разные мелкие неприятности из которых в принципе и складывается отношение ко всему окружающему, то можно было бы сказать, что все было достойно 3*. Начитавшись пере...
Читать далее

Дата13.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2040