Не рекомендую никому этот отель!

Наталья Артур Страна: Болгария
Город: Китен
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Грин Парк 3*

Дата06.06.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1981

Резюме отзыва

Начну по порядку: Мы были из Белорусии и как оказалось в числе детской группы, хотя туроператор эту информацию нам сообщил по прибытию в отель. В результате чего оказалось что нам много чего не положено. Так что настоятельно рекомендую подумать прежде чем ехать не только в Китен, но и в Болгарию. После Турциии это не отдых.

Расположение отеля

До моря не далеко, но не по живописному зеленому парку, а по грязной дороге. Да и берег ближе к отелю практически не убирали, грязно!

Номера в отеле

Первоначально нас поселили на второй этаж с видом на бассейн - хороший номер, хороший вид, но через неделю нас попросили освободить этот номер (без предупреждения, что этот номер оказывается был ранее забронирован) и переселили на первый этаж с большим скандалом с нашей стороны. Как потом выяснилось, украинских туристов вовсе выселили в другой корпус (бывший пионер лагерь).

Сервис

Мы спрашивали есть ли в отеле кондиционеры, нам отвечали конечно, в каждом номере есть, вот только пользоваться ими можно было за отдельную плату. есть если вы не из Европы, то вы второй сорт. И вот это во всем, в отношении персонала, да и сами болгары, мне лично не понравились. Болгарам надо учиться у турок, вот где сервис.

Питание

На питание грех жаловаться, кормили хорошо, что в принципе компенсировало отношение персонала, хотя обслуживающий персонал были румыны и наших детей даже на кухне зажимали, то колы не нальют, то истерику закатят если ребенок с собой печенье возмет из столовой. Да, кофе - отвратный, пили только чай, да и чай у них травяной на любителя.

Развлечения и спорт

Бассейн чистый, вопросов нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Грин Парк 3*

некачественный отдых
2
размещение вместо 2-3 получили 5 чел в номере и дети спали в два яруса и на узких раскладных креслах. в номерах сыро и кондиционер платно. лифт работал до 19-00 и так медленно,что проще было подняться пешком. питание упало в качестве по сравнению с п...
Читать далее

Дата19.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1784