идеальное место для уютного семейного отдыха!

Наталья Mayechka Страна: Болгария
Город: Китен
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Лотос 3*

Дата22.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1795

Резюме отзыва

Отдыхали с мамой в середине августа. Балчик - чудесный маленький городок, расположенный на гористой местности. Домики болгары строят на горах. Очень необычно и красиво. Все по-русски понимают и чувствуешь себя как дома. Все улыбаются, очень приветливо себя ведут. На улицах - чистота и порядок. Если отдыхать, я бы всё раво предпочла Балчик.

Расположение отеля

Отель расположен прямо на берегу моря. Отель расположен в курортном районе Балчик, приблизительно в 150 метрах от Нового пляжа, а также в 300 метрах от Центрального пляжа.

Номера в отеле

Нам предложили хороший номер на пятом этаже. Лифта в отеле нет, но он пятиэтажный и вполне можно дойти по лестнице. В номере 2 кровати, кондиционер, холодильник, телевизор. Мебели в номере с избытком - и шкаф, и тумбочки, и трюмо. В ванной душ, туалет с раковиной. Всё отремонтировано, чистенько. Есть балкон.

Сервис

Очень хороший услужливый персонал, хорошо говорящий по-русски.

Питание

Завтрак начинается с 8 утра. Шведский стол. Огромное изобилие выпечки, фруктов, напитков. Есть яичницы, макароны, колбасы. Всё попробовать так и не удалось за 2 недели пребывания. Ужин каждый день разный. Сначала подают салат, потом - горячее и десерт. Всё очень вкусно и большими порциями. Мы успевали и сами наесться и уличных собак и кошек накормить.

Море/пляж

Песчаный пляж далековато от отеля. Поэтому мы ходили на каменистый. Он совсем рядом. Камни только на берегу, а вход уже песчаный. На пляже много русских, можно познакомиться, обменяться информацией.

Развлечения и спорт

Ездили на экскурсии в другие города Болгарии. Посещали Несебр, Варну.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Лотос 3*

На три звезды вполне тянет
4
25 июня мы с дочкой наконец-то вновь отправились отдыхать в любимую Болгарию. Путешествие нам предстояло довольно длительное-6 недель или 43 дня. Если Вы не будете заморачиваться на мелких бытовых недостатках, то Лотос очень приятное место для отды...
Читать далее

Дата23.08.11 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2256

отель не понравился
2
А в общем Баликк это просто райское местечко! Отель очень плохой, его невозможно рекомендовать даже неприхотливым туристам, за эти же деньги можно найти более приличный отель в этом курортном городке Болгарии. Город очень понравился, есть множество...
Читать далее

Дата19.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1468