Смело могу рекомендовать

Наталья Марина Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Люляк 3*

Дата30.08.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2622

Резюме отзыва

Отдыхала в этом отеле с семьёй в августе 2011. Общее впечатление хорошее. Заселён был полностью и в основном иностранцами. Русских мало. Отель идеально подходит не только для спокойного пляжного отдыха, но и для тех, кто любит активный отдых и экскурсии.

Расположение отеля

До моря не очень далеко. Ходили без проблем. Часть пути действительно надо идти по дороге, но нас это не напрягало. Отель расположен приблизительно в 300 метрах от пляжа, рядом находится Национальный парк, несколько кафе и ресторанчиков.

Номера в отеле

Сам номер удобный, с новой мебелью. Балкон выходил на парк. И это огромное преимущество! Всегда была прохлада и чудесный вид из окна с поющими птичками и прыгающими белочками. В номере: телевиденье (спутниковое), ванная комната, балкон, телефон, а также холодильник.

Сервис

На рецепшине понимали русский язык не все. Номер убирали ежедневно, меняли полотенца и бельё без проблем.

Питание

Завтраки да, однообразные, но наедались все и всегда. Вкусна их свежая выпечка. На счёт цен в Болгарии впечатление двоякое. В Варне всё дешевле, чем на курортах. Фрукты и овощи дешёвые.

Развлечения и спорт

Одежда и обувь тоже дешевле, чем у нас (турецкое и китайское). Вещи болгарского производства чуть дороже. А вот поесть вкусно в ресторанчике например на двоих - не меньше 500-600р. Умножаем на два (обед и ужин), получается 1000-1200 в день. Плюс перекусы в виде мороженого(вкусного!) или чая (стоит 40-50р. за чашку!). Вообще, болгарская кухня не впечатлила. Рекомендую ездить на экскурсии. Если попадётся хороший гид - впечатления будут незабываемые!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Люляк 3*

Отель эконом класса.
3
Отдыхала с подругой в этом отели , отель понравился . Хороший отель для тихого экономичного отдыха и небольшими затратами. Больше подходит для отдыха с детьми . Или для семейного отдыха. Но для молодёжи было бы скучновато . В отели отдыхали немцы...
Читать далее

Дата06.07.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2986

На 3 звезды отель не тянет
3
В августе 2010 отдыхали в о. Люляк. Расположен отель в 600 м от моря. Недалеко трасса в Варну. Расположение отеля удачное - не доносится ночной шум из ресторанов! Спуск к морю по дорожкам и по ПРОЕЗЖЕЙ части без тротуаров - берегите детей! в номере ...
Читать далее

Дата03.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2212