Отель хороший

Наталья beanny Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Силвер 3*

Дата19.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1824

Резюме отзыва

Отдыхал с 6-го по 16 июля 2011 года. В отеле отдыхали в основном поляки и немцы, хотя были и из Беларуси люди. А вообще я бы сейчас ещё раз туда поехал, здорово там, несмотря ни на что. Отель соответствует своей категории, он подходит для спокойного семейного бюджетного отдыха. Но лучше отдыхать без детей, так как до пляжа с детьми за 10 минут не дойдешь, поэтому лучше выбрать отель поближе к морю.

Расположение отеля

До пляжа минут 10 ходьбы, что абсолютно не напрягало. От курорта Золотые пески 2 км (20-30 минут неспешной ходьбы). До центра курорта Золотые пески от отеля около пяти минут езды.

Номера в отеле

Во всех номерах есть кондиционеры.

Сервис

При отеле есть магазин (относительно недорогой), где всегда можно купить чего нить. Постель поменяли за всё время 1 раз, ровно через 7 дней. Полотенце походу вообще не меняли, поэтому и сервис оцениваю на 4.

Питание

У нас был HB пансион, т.е. завтраки+ ужины (без напитков). В принципе не капли и не пожалели что взяли именно такое питание, т.к. на завтрак там кормят яйцами, во всех их проявлениях: варенные, жаренные, амлет. И так каждое утро. :-) Думал закукарекаю под конец, поэтому и ставлю отелю за питание 4. Ужины нормальные, хотя иногда видно что готовят из того, что не доели вчера. Обедали в основном фруктами, которые покупали в Варне и хранили в небольшом холодильничке, который почему-то именуют минибаром.

Развлечения и спорт

на территории отеля есть спа салон, фитнесс центр и бассейн (открытый). На пляже есть большое количество водных развлечений. В городе предлагают интересные экскурсии, поэтому скучать здесь некогда.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Силвер 3*

Сильвер! Пора подумать об имидже.
1
Всё бы ничего, но: при системе завтрак-ужин на ужин не положены НИКАКИЕ напитки. Уважающие себя отели всегда имеют кулер с питьевой водой-здесь о таком не слышали. Второе. За 2 недели в номере ни разу не пропылесосили (песок, иглы елей с балкона). Тр...
Читать далее

Дата13.08.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1692

заразилась чесоткой
3
Отдыхали с 10.08.2012. Территория отеля - хорошая, пляж рядом, еда ужасная. Обслуживающий персонал в большинстве случаев отзывчивый, приветливый. Но отдых был полностью испорчен тем, что то ли в отеле, то ли на пляже я заразилась чесоткой на третий д...
Читать далее

Дата16.09.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2357

Общее впечатление отличное!
5
Отель подходит для спокойного отдыха, курортный городок очень хороший, здесь будет интересно и молодежи и семейным парам. Отель находится в 5 минутах от центра курорта Золотые пески (езды). Территория отеля не очень большая, но есть всё, что необхо...
Читать далее

Дата09.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1890