На 3 звезды отель не тянет

Наталья Игорь Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Люляк 3*

Дата03.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2212

Резюме отзыва

В августе 2010 отдыхали в о. Люляк.

Расположение отеля

Расположен отель в 600 м от моря. Недалеко трасса в Варну. Расположение отеля удачное - не доносится ночной шум из ресторанов! Спуск к морю по дорожкам и по ПРОЕЗЖЕЙ части без тротуаров - берегите детей!

Номера в отеле

в номере чисто и все в исправном состоянии, мебель не обшарпанная, обновленный ремонт. Кондиционер, холодильничек. В первую же ночь с нашего балкона (1 эт.) украли пляжное полотенце. Неприятно! Впредь, на ночь мы вещи старались не оставлять на балконе, что крайне неудобно.

Сервис

Обслуживание самое обычное, но нам не понравилось, что в день отъезда нас лишили туалетной бумаги и НЕ предупредили, что автобус приедет к 11-30, а не к 12-00 как мы планировали. Мне не понравилось отсутсвие надписей на русском языке. Русских много, а информации, к примеру о системе питания на русском нет вообще! В ресторанах меню на русском - норма.

Питание

Кормёжка в отеле обычная: похлебки, фри, колбаски, овощи-фрукты, каши, мед, но сыр был очень дешевой и моловкусный (и это несмотря на богатую культуру сыропроизводства. Меня удивило и не понравилось - отсутствие напитков к ужину (мы оплатили завтрак+ужин). Получается к завтраку можно и кофе и чай , и "сок", а к ужину нужно платить за них 10 лв. Кофе-дешевку за 220 руб хотите??? Я нет. Крайне мне не понравился "сок" - просто растворили порошок в воде и предложили вместо СОКА!!

Море/пляж

О Золотых Песках. Лоска не хватает! Песок мне, как жителю Балтики не понравился - замусорен ракушками и окурками. В платной зоне песок немногим почище (Место под зонтиком 7 лв на весь день). Дно очень хорошее.

Развлечения и спорт

Бассейн хороший, скрыт от посторонних глаз. Бар рядом с бассейном. Цены выше чем в городе в 2-3 раза, особенно на воду и на фрукты :( . Цены на такси от побережья завышены в 1.5 - 2 раза. Мы просто выходили на трассу и через 2 мин уже ехали на таких же такси, но гораздо дешевле.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Люляк 3*

Отель эконом класса.
3
Отдыхала с подругой в этом отели , отель понравился . Хороший отель для тихого экономичного отдыха и небольшими затратами. Больше подходит для отдыха с детьми . Или для семейного отдыха. Но для молодёжи было бы скучновато . В отели отдыхали немцы...
Читать далее

Дата06.07.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2986

Смело могу рекомендовать
4
Отдыхала в этом отеле с семьёй в августе 2011. Общее впечатление хорошее. Заселён был полностью и в основном иностранцами. Русских мало. Отель идеально подходит не только для спокойного пляжного отдыха, но и для тех, кто любит активный отдых и экск...
Читать далее

Дата30.08.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2622