приехали бы ещё раз именно сюда

Наталья Катерина Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Central GS 4*

Дата21.01.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2335

Резюме отзыва

отдыхали в середине августа 2010 года. сам отель новый, в нём приятно находиться, что очень радует. а в целом - впечатление хорошее. и от отеля и от отдыха. Отель подходит для спокойного отдыха и отдыха с детьми (детский бассейн, игровая комната, развлечения на пляже, аквапарк в городе и многое другое), так как он довольно удачно расположен, номера хорошие и питание тоже. В этом курортном городке есть развлечения для тех, кто любит пляжный отдых, активный отдых и детям всегда есть что делать.

Расположение отеля

от отеля до пляжа пешочком минут 8-10. на дорогах осторожнее ( водители гоняют как сумасшедшие! :D) Отель находится в центральной части курорта, приблизительно в 250 метрах от пляжа.

Номера в отеле

прекрасные просторные номера и балконы. особенно понравилась ванная комната.

Сервис

вежливый персонал, говорящий на русском языке, хотя там и по-болгарски большинство было понятно. убирают ежедневно, но вот постельное бельё меняли всего пару раз за 10 дней.

Питание

у нас был завтрак-ужин. всё вкусно-превкусно (: несколько видов мяса и салатов, много овощей и фруктов. сладкого мало, быстро разбирали. кофе из автомата - отвратный. приходилось покупать каждый раз в баре за 2 лева( 40 рублей ).

Море/пляж

прекрасная погода, замечательные пляжи

Развлечения и спорт

бассейн небольшой и постоянно заняты лежаки, в основном иностранцами. в отеле есть спа-салон. он как раз напротив ресторана :) на территории отеля есть не только бассейн, спа салон, но и фитнес центр и салон красоты. На пляже есть огромное количество водных развлечений, а также моторный водный спорт.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Central GS 4*

Приехали утром до 11 утра. Но что особенно понравилось, нас заселили СРАЗУ , не дожидаясь 14-00!!
4
Приехали утром до 11 утра. Но что особенно понравилось, нас заселили СРАЗУ , не дожидаясь 14-00!! Молодцы, и насколько я знаю, так же быстро поселили многих. Отель недалеко от Варны 20-25 минут езды. Новый совсем.Персонал знает русский язык, хотя и т...
Читать далее

Дата27.08.13 Хороший отзыв9 Ответов2 Просмотрели2481

Тихий отель 3* в шумном курорте
4
Отдыхали в этом отеле в июне 2012 года с подругой. В целом если сравнивать по уровню обслуживания в Болгарии, то отель скорее тянет на 3*. Отель небольшой и уютный. В случае с Золотыми песками очень удобно то, что он на третьей линии, т.к. курорт оч...
Читать далее

Дата16.10.12 Хороший отзыв3 Ответов3 Просмотрели3019

Ужасный отель
1
Сервис в этом отеле отсутствует.Номера грязные,пыль повсюду.Ванная комната видимо не убиралась очень давно и имеет соответствующий отвратительный запах и вид.Постоянная сырость в ванной комнате,так как ванна неправильно установлена.Зеркала грязные в ...
Читать далее

Дата08.09.12 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели2017