если ехать тусить - отель просто супер

Наталья Letsdancejigga Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Riu Arabella 4*

Дата03.10.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1968

Резюме отзыва

Если с детьми, то в любой другой отель этой же сети или брать номера с видом на "сад"-)))

Расположение отеля

До моря, если у вас не ультра все включено, идти или по лестнице или по проезжей части (там есть, конечно, тротуар, но из-за рынка и праздношатающихся граждан места, чтобы проехать на коляске маловато).

Территория/инфраструктура

Территория отеля маловата, но очень удобная.

Номера в отеле

Сначала о минусах. C маленькими детьми явно не в этот отель. Особенно, если ребенок на коляске. Ибо прямо под окнами, 80% которых выходит на море и на центральную улицу соответственно, 3 ночных дискотеки грохочут так, что взрослым то спать невозможно, а детям и подавно. В 10 вечера каждый день салют.

Сервис

Для УОИ - есть трансфер на пляж, где бесплатные лежаки и зонтики. В 9 утра автобус и в 5 вечера обратно. На ресепшн об этом почему-то не говорят. Узнали у таксистов (что меня поразило до глубины души, когда мы подошли договорится, чтобы такси нас возило каждый день на пляж туда-обратно, они нам как раз и сказали про бесплатный пляж и трансфер). На ресепшн есть одна женщина черная такая в очках. К ней с какой просьбой не подойдешь - она отвечает - Не чем не можем вам помочь. Зовешь менеджера - отличная, кстати, тетка и она разруливает все тут же. Персонал - вообще болгары очень милые и классные люди. Нас, русских, очень любят, поэтому никаких проблем в общении не возникает. Это не турки, которым доколупаться до кого-нить милое дело. Уборка - каждый день у нас из полотенец были лебеди, розы, лодки. А когда я сказала уборщице, что мой сын в восторге от ее фигурок стали появляться обезьянки, собачки, самолеты и др. Я в принципе не понимаю, как можно так завернуть полотенце-))) Правда, каждый день оставляли на чай 1-2 евро.

Питание

Еда - супер. Из мяса - кролик, утка, говядина, баранина, свинина, индейка, курица - короче все, что только можно представить. Мидии, креветки, осьминоги, кальмары - тоже присутствуют в достаточном кол-ве. Единственная проблема - рыба. Максимум 1 вид и то, не фонтан. 1 раз давали малосольную семгу - так муж с сыном отравились (я не ела). По утрам детям варят МАННУЮ кашу!!! Гречку, овсянку и еще какую-то фруктовую. Реально первый раз вижу, чтобы была вкусная, съедобная каша на молоке!-))

Развлечения и спорт

Вечерние шоу ни чем не отличаются от их собратьев из других стран. Все тоже самое- идеальная пара, мисс отель, мистер отель, скетчи и приглашенные певцы, танцоры и т.д. Спа-салон. Цены забубенные для Болгарии. На пляже все тоже самое в два раза дешевле. И девочка в салоне массаж делает не сильно - слабенькая-)))

Дети

Анимация - Паша просто супер Подходит ко всем вновь прибывшим гостям, со всеми знакомится - и главное, запоминает как кого зовут, всех детей по именам и взрослых тоже-)) Дети его обожают намного больше, чем девочек из мини-клуба. Очень удобная мини-дискотека. Начинается в 7:30, а никак обычно в 9, когда ребенку то уже пора спать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Riu Arabella 4*

Отель соответствует категории 4*
4
Отель подходит для спокойного отдыха, а также для отдыха с детьми. Подъехав к отелю был приятно удвлён что территория охроняемая (шлагбаум, охрана). Круговое движение созданное красивым фонтанчиком. Хол очень солидный с двумя большими аквариумами. ...
Читать далее

Дата01.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1879

отель производит хорошее впечатление
4
Только что вернулись, отдыхали ребенком год и девять 4 недели с 24.06 по 22,07. В целом отель очень приятный. Однако, есть некоторые, так скажем, недочеты. большой минус отеля (на мой взгляд) - напротив находятся сразу несколько ночных дискотек. Особ...
Читать далее

Дата22.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1758

в турцию и египет в ближащее время нехочу!
5
все хорошо,если есть желание отдохнуть в болгарии выбирайте этот отель! Правда забыл сказать об одном большом недостатке-это НЕМЦЫ до 30 лет,ведут себя отвратительно!!! на дискотеках пытаются качать права на музыку,но правда недолго до тех пор когда ...
Читать далее

Дата22.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1918

Отдых в Болгарии.
5
Отличный отель, один из лучших в "Золотых песках". При выборе этого отеля не сомневайтесь, смело можно отдыхать на оценку отлично. Если кого-то интересует спрашивайте. Рассояние до а/п 20 км. Отель в самом центре "Золотых песков". ...
Читать далее

Дата04.09.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1352