Эстетический шок?

Наталья Галка Сидоренко Страна: Беларусь
Город: Брест
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Дружба 2*

Дата16.01.12 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели2485

Резюме отзыва

Думала таких уже не существует. Если есть возможность- проезжайте смело мимо. Можно переночевать только в том случае, если нахлынула неодолимая усталость и кроме подушки ниочем не мечтаешь.

Расположение отеля

Далеко от цивилизации, но рядом остановка маршрутки..

Территория/инфраструктура

Гостиница достаточно большая, рядом сосновый лес (не для прогулок). В самой гостинице есть крошечный магазинчик с минимальным набором самых необходимых продуктов, обменник с не очень выгодным курсом, интернет в холле, круглосуточный бар (очень вкусный и недорогой кофе)

Номера в отеле

Оценка -1! Без придирок (не избалована европейским сервисом). Жили с группой детей на 4, 5, и 7этажах. Подобие ремонта было только на 7(свежие обои и пол обновлен), в остальных номерах -паутина, застарелая затоптанная жвачка на полу, обои не менялись с момента постройки гостиницы, белье вызвало недоумение- т.к. давно забыло свой истинный цвет. Душ..ах этот душ, целый час вызволяли ребенка из-за сломавшейся ручки (замков никогда не было)-спасибо горничной и плотнику за оперативное реагирование-ведь на часах уже было 11ч.вечера.. Сантехника уже, видимо, не мечтает быть замененной. Какой там фен или душевая кабинка - даже шторки у душа нет!

Сервис

Персонал вежлив и внимателен. В ресторане заказывали ужин для детей- все хорошо.

Питание

Питание предельно простое, без изысков, но вкусно.

Комментарии

Даже чтобы переночевать нужна чистота...

Последние отзывы об отеле Дружба 2*

Хорошо
5
Все понравилось. Свежий воздух, лес. Цены просто супер.лес, бар, ресторан, интернет...
Читать далее

Дата21.10.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1073

Убогость
1
Были в октябре 2012 г. Возвращались из Болгарии в СПб через Сербию, Венгрию, Словакию, Польшу. Дороги Польши, трафик и дождь очень вымотали. Все мысли были о горячем душе и кровати. Сил хватило вбить в навигатор ближайшую гостиницу, вывел к «Дружбе»....
Читать далее

Дата19.10.12 Хороший отзыв13 Ответов3 Просмотрели2450

Back in the USSR
2
Если не мечтаете вернуться в Советский Союз, в эту гостинцу лучше носа не совать. Особенно если нет машины. В лесу. За городом. До крепости минут 20 на маршрутке. Ближайший магазин совсем не рядом. Советская потрёпанная мебель в номере высшей катего...
Читать далее

Дата21.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1796