Безобразие за немалые деньги!

Наталья cin-cin Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: Новотель Москва-Центр 4*

Дата14.01.12 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели1604

Резюме отзыва

Потрясло безобразное поведение персонала отеля. Служащие 3 дня подряд, а именно в праздничные дни 2,3 и 4 января каждое утро в 9 часов долбили в дверь (именно долбили, потому как стуком это назвать трудно) с воплями "moning", в добавок к этому, видимо для того,чтобы уж наверняка разбудить даже тех кто не сделал этого от их крика "moning" они не церемонясь залетали прямо в номер. Отелем с 4-мя звездами этот даже с натяжкой не назовешь!Омерзительное хамство и наглость и самое главное не понятно,чем было вызвано это дикое желание поднять каждого постояльца с нашего этажа в 9 утра!

Расположение отеля

расположение отличное, рукой подать до центра

Территория/инфраструктура

состояние здания и обстановка внутри него на отлично

Номера в отеле

номера просторные, с большим кол-вом мебели, но уборки не дождешься до 4 часов дня

Сервис

Сервис отвратителен,начиная с ресепшн заканчивая уборкой. Обещанная вода в номера была только в день заезда, все последующие дни ни разу. Этажом выше проводили ремонт целого этажа в результате 3 дня! днем не возможно было зайти в номер, звуки дрели и молотка заставляли ужи закручиваться в трубочку и все это за немалые деньги!

Комментарии

Не понятно... Действительно, зачем они так будили? Это у какой станции метро отель находится?

Очевидно персонал этого отеля не сильно заботится о своих постояльцах. Но чувство человечности должно быть у каждого человека, не зависимо от сферы в какой он работает. Сочувствую вам. Наверное прежде чем выбирать отель, нужно почитать отзывы о нем.