Новый год в трех долинах

Наталья Зинаида Агеева Страна: Франция
Город: Ла Танья
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: Le Montana 3*

Дата13.01.12 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1931

Резюме отзыва

Если собрались встречать Новый год в этом отеле, не советую. Никакой НГ программы, обычный ужин с 19 до 21-30, только бокал шампанского выдали. Те кто сел за столы в 19-00, уходить не собирался, в связи с этим мест всем в ресторане не хватило, народ толпился у входа часами. В 21-00 сотрудники ресторана пытались выгонять из за столов пришедших первыми, чтобы посадить остальных. И конечно же были скандалы по этому поводу со стороны не только русских.

Расположение отеля

Весь поселок маленький, на лыжах спускаешься до лыже хранилища, единственный подъемник тоже рядом. Очередей на подъемник почти не было, никогда такого не видела. Удобно расположен для катания в Куршавеле и Мерибели. До Меньюира и Валь-Торанса далековато, доехали лишь однажды, потом из-за погоды остановили подъемники и нам пришлось возвращаться на такси.

Территория/инфраструктура

Бассейн крохотный. Но есть сауна, джакузи и т.п.

Номера в отеле

Всё необходимое есть. По тв русских каналов нет.

Комментарии

Зинаида, очень интересное место, почему-то никогда ранее не обращал внимание на этот поселок. Скажите, там есть кафе и спорт-магазины?

Спокойное тихое место для семейного отдыха. Всё есть - 1 супермаркет, несколько спорт-магазинов и кафе. Особо не пошопишься))) Относительно не дорогой отдых.