Если коротко - не советую

Наталья Василий Страна: Болгария
Город: Бургас
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Роял Парк 3*

Дата23.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2130

Резюме отзыва

Отдыхали с женой в августе 2011г. мы уехали, не дожидаясь окончания проплаченного срока, подальше от негатива. Отель не подходит для отдыха, за эти же деньги можно найти более приличный вариант. Резюме: в сезон этот парк явно не королевский и до 4-х звезд ему еще расти и расти.

Номера в отеле

Маленький штрих касательно номеров: мы выбрали комнату на высоком этаже с видом на море, и в час пик перед обедом и ужином горячей воды в кране не наблюдалось, на рецепции предложили подождать час-полтора, пока вымыются нижние этажи,- вспомнился Крым советских времен.

Сервис

Курс обмена валют в отеле сильно занижен: 1,80 лева за евро. Представитель болгарской турфирмы с запоминающимся именем Жасмин (мужчина) любезно предложил поменять валюту у него по "высокому" курсу 1,85, отговаривая обращаться в обменники, где непременно надуют, мы же менялись в обменниках и банках по курсу 1,94 - 1,95! Если вы на собственном автомобиле, то приготовьтесь выложить еще 7,7 евро в сутки (15 левов) за платный паркинг, т.к. бесплатная парковка забита полностью и помещает не более 20-30 % от общего количества машин. Девиз обслуживающих клерков на рецепции: "держитесь от нас подальше".

Питание

в столовой (никак не ресторан) за всем очередь, качесто и ассортимент пищи слабенькие, фрукты достаются в бою первым прорвавшимся после открытия 15-20 отдыхающим. Желающим выпить чашку кофе в вечернее время придется очччень подождать.

Море/пляж

В пик сезона отдыхает свыше 1700 человек, на что отель не рассчитан: шезлонгов не хватает, нужно занимать с 7.00 утра. Позитив: песок на пляже и море великолепны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Роял Парк 3*

очень плохой отель
3
организатор тура и конкретно хозяйка агентства ЯНА гарантировала нам хороший отдых не смотря на плохие отзывы в интернете,прописала в договоре бесплатные услуги, а они оказались платными. после звонка нам пообещали вернуть деньги потраченные на так ...
Читать далее

Дата01.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1648

Отель понравился
5
Отдыхала в Роял Парк с семьей с 10 по 20 августа 2010 года. Территория красивая, достаточно ухоженная. Мы приехали утром в 11-12 часов, заселились в 14 часов, поэтому до заселения багаж оставили в спецкомнате и ознакомились с территорией. Территория...
Читать далее

Дата28.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1679

Название отвечает само за себя
4
Только сегодня приехала из Болгарии и решила написать.Отдыхали в Роял Парк. Отель шикарный, очень красивый, название отвечает само за себя. И это 4 зыездочный отель, а не 3-х.Территория очень большая, живописная состоит из 3 отелей: Роял Парк, Вилл...
Читать далее

Дата20.08.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1461