отель соответствует своей звездности, но сервис ....

Наталья Валерий Страна: Болгария
Город: Бургас
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Trakia Plaza 3*

Дата25.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1184

Резюме отзыва

Наш отдых проходил с 16 июля 2010 года учтите что если вы ранее отдыхали в Турции и теперь решили поехать в Болгарию,то сервиса практически нет.

Расположение отеля

идти до пляжа примерно метров 500 по дороге где имеються обменные пунткты и разные лавочки с товаром и кафе.

Номера в отеле

Номер нам попался на 4 этаже, в корпусе всего два лифта. Номер большой просторный, есть телевизор(только один канал ОРТ на русском)в ванной комнате чисто, есть полотенца банное и ножные. Холодильник пустой.

Сервис

прибыли в отель в 12,30. Но заселение происходит только с 14 час. Были туристы которые ждали с 6 утра заселения. Правда вас зарегистрируют оденут браслетик (если по системе все включено) и сможете сходить на обед.

Питание

Питание у нас было все включено и питались при ресторае Чуачура, На завтрак всегда яйца жаренные,вореные,амлет,колбаса(соевая) салаты,напитки ,фрукты,сладости (но не в избытке.) Короче питание сносное,за эти деньги вполне приемлемое.

Море/пляж

Пляжи в Болгарии платные лежак 7 лев,зонтик 7 лев, есть и свободная зона это за платной зоной.То есть на платной зоне вы не сможете постелить полотенца и отдыхать Вас просто попросят. Море чисто,песок,не глубокое.

Развлечения и спорт

Данный отель распологает бассейном на котором также отдыхают туристы из отеля Тракия 3* и Тракия Аппартаменты,мест не хватает,у нас даже украли полотенца с жезлонгом на бассейне. При отеле есть два бара которые работают с 10 час (пиво и напитки типа колы,фанты) кофе за деньги. Деньги меняйте толко в обменных пункатх СROWN ( корона) они на каждом шагу,очень честная компания. Курс в июле 2010 года был за 100 евро давали 193 лева. Очень много кафе где можно перекусить вполне за приемлемую сумму от 10 до 20 лев. Вечерами есть аттракционы,так что берите с собой побольше денег и у Вас отдых получиться.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Trakia Plaza 3*

Trakia 4
5
Отель супер! Ездили с семьей в июле 2019, понравилось что близко к морю и в округе много магазинов и кафе. Персонал дружелюбный, кормили вкусно 3 раза, большой бассейн. Стоит своих денег...
Читать далее

Дата07.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели48

Нам понравилось все
5
Мы из Беларуси. Ездили семьей: я,муж и 2-е наших дочек. В общем, отдыхом довольны на все 100. Отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми и спокойного отдыха. Но, при желании, есть множество интересных экскурсионных объектов, которые можн...
Читать далее

Дата14.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1285

сам отель достойный
4
Отдыхали с 5го по 15ое августа 2010 года. Честно говоря, немного «веселят» чересчур восхитительные, с пеной у рта отзывы про отдых в этом отеле отдельных нижеотметившихся товарищей, но также и удивляют абсолютно негативные отписки определенных лиц. ...
Читать далее

Дата21.08.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1430