отель в целом гуд, но есть и минусы

Наталья мижган Страна: Болгария
Город: Боровец
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Iceberg 4*

Дата02.02.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1237

Резюме отзыва

привет всем кто прочтет мой отзыв! ездил с друзьями отель новый, красивый, удобный. вообщем если ехать большой компанией, то можно некоторое время провести и в отеле. минус - английские свиньи. под них здесь все подстроино и еда и развлечение, и их пьяные рожи честно говаря за 10 дней достали. и нам русским говарят что мы бухаем, да мы дегустируем напитки в то время как англичани их жрут! в банском в этом плане гораздо лучше.

Территория/инфраструктура

гора, ну это на любителя в банском намного интереснее, хотя может сказалось небольшое количество снега. в болгарию нужно лететь в феврале-марте.

Номера в отеле

минусы: все кто говарит что в отеле хорошая межкомнатная слышимость правы, но ненастолько чтобы быть серьезной проблемой. мы жили на втором этаже и музыки из клуба мы не слышали это все вранье ее неслышно даже в холе и ресторане, а они над клубом. а вот детей из соседнего номера по утру слышно было отчетлево.

Сервис

персонал приветливый, убирались каждый день, меняли полоценца и постель. вообщем приходили с катухи и были удивлены каждый раз порядком в номере. причем уходя оставляли где попало деньги, паспорта, ноуты, фото и видео камеры и каждый раз приходя все было аккуратно сложено, пропажи денег небыло. причем мы завсе время ни разу чаевых ни каму не оставили. в баре нас даже коктелями пару раз угощали.

Питание

еда вкусная и достаточно разнообразная.

Развлечения и спорт

есть все что нужно (сауна, бассеин, тренажерный зал, нормальный ресторан, бар в холе и клуб) цены везде также задраты в двое посравнению с банско, видимо виной тому отдоленность курорта от города самоково. ну а в целом все было хорошо на твердую 4 это касаемо отеля. деньги менять лучше в отеле самоков, там же есть и дешевый переговорный пункт на ресепшене слева.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Iceberg 4*

Худший отель года!!!
1
Худший отель года!!! Четвёртый год мы с женой и друзьями( от 7 до 11 человек) останавливались в отеле "Айсберг", и в последний !!! С первого раза мы полюбили этот отель за его красоту, приветливый персонал, качество обслуживания номеров и вкусную кух...
Читать далее

Дата08.02.14 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1211

отель с плохим руководством
3
Привет всем!!! Хотела бы поделиться своим прибыванием в этом отеле. Приехали на курорт с семьей, ребенок 5 лет. Остановили свой выбор на этом отеле. Очень понравился по фотографиям и описанию. Он на самом деле очень симпатичный, новый, красивый ин...
Читать далее

Дата26.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1366

В целом отдых в Болгарии бюджетный и неплохой, но больше почему-то не хочется
4
Отдыхали семьей из 4 чел. мама, папа и 2 ребенка 7 и 13 лет. В Болгарии были второй раз. Первый раз в Банско 2 года назад. Отель новый-это порадовало, всё свежее, всё работает почти без нареканий, недоработки конечно есть. С многими негативными отзыв...
Читать далее

Дата14.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1268