В целом отдых в Болгарии бюджетный и неплохой, но больше почему-то не хочется

Наталья Автор Страна: Болгария
Город: Боровец
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Iceberg 4*

Дата14.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1268

Резюме отзыва

Отдыхали семьей из 4 чел. мама, папа и 2 ребенка 7 и 13 лет. В Болгарии были второй раз. Первый раз в Банско 2 года назад. Отель новый-это порадовало, всё свежее, всё работает почти без нареканий, недоработки конечно есть. С многими негативными отзывами согласен. Перелет. За это отдельное "спасибо болгарским авиалиниям". Задержка на 6 часов из-за позднего прибытия самолета на вылете из Москвы(Внуково) и на 9 часов из Софии, правда в Софии был туман как молоко, аэропорт практически закрыли, самолет нашли и нас всё-таки вывезли, но зачем продержали в самолете 3 часа неясно. По версии капитана корабля 16 человек сдали багаж и не явились на посадку, поэтому багаж выгружали из самолета и снова загружали. Кормили на борту чтобы только не умерли: обычная вода, кофе, чай и булочка с сыром и листочком салата. Лучше поехать в Италию, там и горы с трассами поинтереснее и повыше и посмотреть есть на что.

Расположение отеля

Отель стоит практически на окраине Боровца, но до подъемников идти недалеко, утром в горку, вечером вниз. Каждый день ходили через кучу магазинчиков, где цены не кусаются.

Территория/инфраструктура

Трасс вообще не очень много(можно найти карты на сайтах), а тут еще снега было мало и часть трасс были закрыты. Катались в основном в зоне катания Ястребец, было много ледяных участков, народ падал.

Номера в отеле

Отель стоит практически в еловом лесу, поэтому вид из окон был на лес-очень приятно и воздух свежий. Размещение быстро. У нас было 2 стандарта, соединенные дверью. Первый раз так ездили(обычно аппартамент брали), тоже оказалось очень удобно. Номера большие, но кроме кроватей мебели почти нет, в сан узле нет фена, в каждом номере только один маленький шкаф и комод, вещи было складывать некуда.

Сервис

нормальный персонал, убирали ежедневно.

Питание

питание хотел взять только завтраки, но разница была не существенная, поэтому взял HB, ходили и на завтраки и на ужины, но разнообразие хромало, на завтрак одно и тоже каждый день, на ужин немного варьировали горячим, но всё очень скудно. Напитки утром : один вид сока из автомата(яблочный), кофе, чай и т.п. из автомата еле теплые и вода иногда кончалась, вечером платно и ждать приходилось долго. Днем ели в ресторанчиках и кафе, курорт во многом ориентирован на англичан, поэтому везде плазмы с футболом и много фастфуда, но мы старались питаться традиционной болгарской кухней, очень вкусно, порции большие, надо брать одну на двоих, иначе из-за стола не выйдешь.

Развлечения и спорт

В отеле есть СПА с сауной и бассейном бесплатно, но работает почему-то только до 20-00.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Iceberg 4*

Худший отель года!!!
1
Худший отель года!!! Четвёртый год мы с женой и друзьями( от 7 до 11 человек) останавливались в отеле "Айсберг", и в последний !!! С первого раза мы полюбили этот отель за его красоту, приветливый персонал, качество обслуживания номеров и вкусную кух...
Читать далее

Дата08.02.14 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1211

отель с плохим руководством
3
Привет всем!!! Хотела бы поделиться своим прибыванием в этом отеле. Приехали на курорт с семьей, ребенок 5 лет. Остановили свой выбор на этом отеле. Очень понравился по фотографиям и описанию. Он на самом деле очень симпатичный, новый, красивый ин...
Читать далее

Дата26.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1366

отель в целом гуд, но есть и минусы
4
привет всем кто прочтет мой отзыв! ездил с друзьями отель новый, красивый, удобный. вообщем если ехать большой компанией, то можно некоторое время провести и в отеле. минус - английские свиньи. под них здесь все подстроино и еда и развлечение, и...
Читать далее

Дата02.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1237