Для спокойного экономичного отдыха вполне

Наталья Лена Страна: Индия
Город: Маджорда
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: La Vaiencia Beach Resort 3*

Дата09.01.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1574

Резюме отзыва

Я этот отель осматривала в инфотуре в начале ноября 2011(всё некогда отзывы написать по отелям тура) и мне он очень понравился, я даже удивилась что у него 2* даны туроператорами (на фоне других подобных он выглядел приятнее намного). Очень милый, маленький, зелёный и тихий отельчик. В бассейне, на момент посещения, плавали русские туристы, мы конечно же на них насели с вопросами- говорили что очень всё им нравится. Подойдёт он для спокойного отдыха, детей придётся развлекать как умеете, вокруг просто природа и океан... В общем и целом, отель впечатление оставил приятное. Основное - вокруг почти нет цивилизации. Оценки заставляет ставить система..конечно я не могу оценить питание, сервис, размещение... Да и "рекомендую" ясное дело не всем.

Расположение отеля

Море рукой подать. Вокруг нирвана полная - тишина, отель на отшибе...не для любителей тусовки. Но скутеры очень дешёвые в прокате и как говорится- всё в ваших руках. Отель находится в северной части Гоа, на пляже Morjim , до моря приблизительно 200 метров.

Территория/инфраструктура

Небольшой бассейн в окружении растений.

Номера в отеле

Номер смотрели один - вполне, простенько но всё чистенько и светло, хотя конечно никаких даже малейших изысков. В номере ванная комната (душ), балкон, телевиденье (спутниковые каналы), кондиционер, мини-бар (платный).

Сервис

персонал был достаточно любезным, как мне показалось.

Питание

стандартные завтраки

Море/пляж

Пляж достаточно пустынный и рядом. Пляж достаточно большой. Есть несколько баров, в которых готовят вкусные коктейли (алкогольные и безалкогольные).

Комментарии

Лена, спасибо. Хоть отзыв и краток. но информации про отель так мало. А сколько примерно стоил прокат скутеров?

Последние отзывы об отеле La Vaiencia Beach Resort 3*

Хороший отель
5
Отдыхали с мужем в ноябре месяце.Узнали об отеле по отзывам и не пожалели.Что самое главное:нет рядом дорог, море в пяти ......
Читать далее

Дата05.02.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели8

Очень приличный отель для Гоа
4
Были в этом отделе с мужем в январе 2019. Во-первых, очень порадовал персонал. Нам выдали ключи от номера сразу же, ждать вообще не пришлос...
Читать далее

Дата27.01.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели10